Неопилс
3
Неопилс
0
abunəçi
0
abunə
41,9 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Market plus
Dzerzhinsky · Parça mağazası
Yaddaşda saxla
May 2025
Работаем с данной компанией не один год. Могу сказать только хорошее! Всегда все вопросы решаются в пользу клиента. Менеджер Марина всегда идет на встречу и находит выходы из любой ситуации. Даже если возникают какие-то проблемы, то решаются оперативно. Впечатления от совместного сотрудничества только положительные.
ПЭК: Easyway
Volokolamsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
просто кошмар!!! оформить грузы от юр.лица не могут, не умеют, сотрудники меняются постоянно, с двумя клиентами попали в такие ситуации, что просто кошмар, сдали груз в сургут, трэк дали на 1353р, в итоге клиенту получать груз в сургуте, говорят к оплате 5300р, как так? а ну так получается по весу и габаритам груза...а в Волоколамске приняли и написали не верные габариты и не верный вес...груз не маленький...даже вес и объем груза померить не знают как, не говорю о том, что трэк оформить не могут....один груз на юр.лицо нам оформляли 2 дня (мы забирали груз, уходили, они звонили вернитесь, мы сделаем, потом не могли сделать, потом на след.утро звонили говорили мы сделаем, придите за трэком)!!! по второму грузу такая же ситуация, пришли дсавать 19 числа, нам сотрудник говорит, я оформлять не умею, приходите 22 числа, будет тот кто умеет, прикиньте!!!! Москва ПЭК говорит, что сделать ничего не могут, типо в терминале меняются люди часто, просто не сдавайте туда груз больше!!! Я В ШОКЕ!!!!