Кира Сабурова
5
Кира Сабурова
0
abunəçi
0
abunə
87,2 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
3
Public bathroom
Sochi · Tualet
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Для общественного туалета неплохо. Чисто, туалетная бумага и мыло в наличии
Туалет
Sochi · Tualet
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Не общественный
PizzaSushiWok
Moscow · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
May 2026
Заказывала здесь несколько лет - и всегда отменное качество, вкусная пицца и огромные роллы. Но после Нового года что-то изменилось, видимо, т.к. фирма перешла в режим строгой тотальной экономии. Вес у пиццы и роллов уменьшился, роллы стали микроскопического размера. К сету роллов на двоих и одному отдельному набору роллов кладут один набор для роллов, второй нужно докупать (????). К 4-м пиццам кладут один комплект салфеток - это по очереди одной влажной салфеткой вытираться и одной зубочисткой чистить зубы?)) Не на одного же 4 пиццы заказывают Спасибо, хоть качество продуктов не сильно пострадало
Koala
Odintsovo · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
May 2026
Были на открытии - очень понравилось. После, 24.05, заказывали пиццу "дьябло" на вынос. Плюсы: Ожидание около 15 минут, хорошая упаковка, вежливая девушка на кассе. Минусы: очень-очень-очень мало начинки (590 руб за маленькую пиццу), практически одно тесто, которое ещё к тому же и сильно пригорело с одной стороны. Своих фото нет, но она один в один, как в отзыве Kate от 13 марта, только сгорела сильнее. Не знаю, что им понравилось, но мне кажется, что пицца за 600 р не должна быть пригоревшей как минимум, и за эти деньги уж можно и побольше положить хотя бы соуса и тертого сыра (на самой дешёвой моцарелле сильно не сэкономите). Во время нашего визита "пиццемейкер" был не клиентоориентирован, отвечал с неохотой (да/нет) или не отвечал воовсе. При выдаче пиццы, сказал, что салфеток нет (которые после дала девушка-кассир). С таким отношением к клиентам, надеюсь, что он не плюёт людям в еду. Заказывать здесь еду никогда больше не будем
Milc
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Большой плюс: есть возможность частичной оплаты чека по QR-коду Плюс: атмосферно Минусы: - Кухня: не вкусно и дорого. "авторская" подача "Том-ям" выглядит так: большая глубокая тарелка с небольшим количеством бульона с 3-мя креветками и помидорами-черри, посыпанная от души красным перцем (вероятно, чтобы человек мог от души прокашляться) + рис в стопке, в которую не влезала ложка. Это очень странно выглядело. Самый невкусный и дорогой том-ям в моей жизни. Латте с "каким-нибудь" ореховым сиропом - по вкусу просто растворимый кофе со сгущёнкой. Подача чая тоже странная - один чайник принесли с пакетиком внутри, другой с заваркой. И тот, и другой были плохими. Выпечка (чизкейк) была вкусной, но она полуфабрикатная, её можно не учитывать. Так же (со слов спутников) более-менее съедобным был бургер и картофель "фри". Салат из запеченных овощей с цыплёнком коллеге не понравился. - Некоторых позиций из меню не было в наличии Оценка дана в сравнении с другими заведениями подобного плана в центре. Повторно сюда могу прийти только в случае, если уж очень интересен будет исполнитель, конечно же предварительно поем в другом месте))
Stage Melnikov
Moscow · Teatr
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Я была впервые. И, как человек невежественный, могу сказать, что шоу достаточно необычное, не похоже на стандартные постановки. Модернистские декорации, костюмы, прекрасная хореография. Если не знаешь произведения, по котором ставят спекталь, ничего не понятно, но очень интересно. Послевкусие - однозначно хочу сходить ещё, но только на тот спекталь, по которому буду знать произедение. Была в середине центрального балкона, действо не очень хорошо видно, слышимость отличная. Чтобы рассмотреть костюмы, нужно брать билеты в партер. Сам спектакль "Масенькие супружеские игры" не очень понравился. Актеры хороши, но произведение скучное, да ещё и много отвлекающих от смысла телодвижений - перекидывание платьями и надувными крокодилами показалось странным)) Отдельное фи хотелось бы высказать впереди сидевшим хамам, которые ушли со спектакля в середине второго действия. Ужасное неуважение к актерам, уходили бы уже после антракта
Oktober
Podolsk · Mədəniyyət evi
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Стандартный дом культуры времен советского союза, подходит для спокойных джазовых концертов или спектаклей. Но не для концерта Кипелова! Да и вообще не для хэви он. Акустика ужасна, с мест вставать нельзя. Концерт для пенсионеров был с порядком завышенной ценой для такого качества))
Stolovaya
Troitsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Гарниры с запахом протухшей воды, подлива тоже протухшая, не понятно, из чего сделанная. В мясном попадаются волосы. Бывает несвежая еда. Овощи плохого качества. Куча майонезных невкусных салатов. Для этого качества слишком высокий ценник: 120-200 руб за котлету/отбивную и 80 за плохо пахнущий гарнир, 5 руб за кусок самого дешевого в мире хлеба. Столы и подносы липкие Были здесь несколько раз и каждый раз убеждались, что лучше уж шаурму за 200 руб купить. Девушки на раздаче очень приятные и дружелюбные)