Анастасия Дегтяренко
8
Анастасия Дегтяренко
3
abunəçi
0
abunə
618,8 min
baxış
Rəylər
27
Seçmələr
Foto
1
Brisket
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Первый раз были здесь года 4 назад, но особо не впечатлились. А в этот раз все было изумительно! Очень вкусные домашние лимонады: дыня с черникой и ежевика. Стриплойн таял во рту. У мужа был другой стейк - не менее вкусный. И яблочный пай тоже хорош. Все это сопровождалось приветливым, но не навязчивым обслуживанием. Так что рекомендую к посещению)
Askaneli
posyolok Solnechnoye · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Пришли в этот ресторан первый раз, ориентируясь на оценку, и были очень разочарованы. Место нашлось сразу, посадили за стол для 6-х. Лишние приборы так и стояли на столе, пока мы не попросили убрать. Такая же ситуация наблюдалось и за соседним столами. Официант все время ходил рядом, поглядывая на столы, но грязную посуду не спешил убирать, даже когда поставили тарелки на край стола. Когда из-за соседних столов посетители ушли, на одном вместо замены скатерти он стирал пятна бумажной салфеткой, а на другом скатерть забрал, но новую не постелил, и новые гости сидели уже за столом без скатерти🙈 Теперь по еде: грузинский овощной салат абсолютно безвкусный: томаты нормальные, но огурцы пластмассовые (середина августа как бы), пара кусочков красного лука и много острейшего перца Чили (нигде нет пометки, что салат острый). Шашлыки из баранины и говядины пересушены, жуется с трудом, даже соус не помогает. Гигантский чебурек был интересным опытом, однако по вкусу тоже далёк от совершенства. Муж ещё брал Чихирима (куриный суп), ему не понравилось, но мы не пробовали его в других местах, поэтому судить сложно. Вкусным был компот из айвы! И лёд принесли сразу. Больше плюсов нет((( В результате, оставшись голодными, заплатили почти 9 т.р. Полное разочарование Были 9 августа днём
Coffee i Corgik
Saint Petersburg · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Такое милое кафе - везде фото корги. Говорят, иногда собачки посещают кафе, и с ними можно пообщаться.
Bar-museum Skol! The legacy of the North
Saint Petersburg · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Место атмосферное, лавки со шкурами классные, полумрак. Официантки - суровые северные девы в образе. Комплимент в виде лимончелло или безалкогольного компотика. Меню интересно читать. Но сами блюда не очень понравились((( мясо жестковато, морс и глинтвейн очень сладкие!
Колокольная Горка
posyolok Repino · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Для начала взяли оленину с трюфелем - вкусно, и печёный перец с фермерским сыром - вкусно, но такая маленькая порция!!! Уж перец можно и целиком положить, а не половинку) Стейки шикарные! Ради них стоит приехать. Стриплойн нежный, тающий. Рибай понравился чуть меньше (при этом официант несколько раз намекнул, что он очень дорогой) В целом, понравилось
Lapshichnaya U
Pushkin · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Это дешёвая забегаловка в подвальном помещении. Однако, удон с курицей неплохой. Готовят на "открытой" кухне
Ya lyublyu... La panorama
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2024
Если бы оценка ставилась только за вкус блюд, то была бы твердая пятерка. Однако, вкусно кормят сейчас много где. И минусы для нас перевесили вкусную еду. Изначально я шла сюда по отзывам с целью забронировать банкет на 45-50 человек. Позвонила за два часа - видовые столики забронированы, есть только на 3 линии, но при первой же возможности вас пересадим (в порядке очереди). Ок, это норма. Пришли в 17.50, основной зал полностью пустой, из 12 слов занят один на второй линии. Спросили, можно ли сесть за один из видовых столиков при условии, что пересядем как только придут за этот стол или будет занято хотя бы 2 из 4 видовых столов? Нет, сейчас все на 18.00 придут. Ну, ок, ну вы же нас пересадите, если никого не будет? Да В результате мы уходили через час при полностью пустом зале, пришла семья только за один из видовых столов, остальные 3 стола первой линии и 4 стола второй линии были свободны!!! Нас так и не пересадили. Более того, официант тоже активно делал вид, что нас нет, тарелки не забирал, чтобы счёт попросить уже хотели сами к нему идти и т.д. Как вы думаете, есть ли у меня теперь желание заплатить 260 тысяч за банкет в этом ресторане?) Фото, когда мы уходили, видео, что занят только один стол
Lalaki
Pushkin · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2024
Ресторан понравился, салат с хрустящими баклажанами отличный, морс из черной смородины насыщенный, в меру сладкий. Соседи хвалили хинкали. Единственное, на мой взгляд, спрашивать, всё ли нравится не стоит тогда, когда посетитель ест. Мне было не очень комфортно отвечать "с полным ртом".
Syrovarnya
selo Novoselye · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2024
Приехали в сыроварню по рекомендации. Снаружи есть детская площадка, качели и кролики. Внутри достаточно симпатично. Меню не очень обширное: два сета, два салата и два горячих, одного из которых не было. От сырной тарелки отговорили, сказав , что там по одному кусочку и на пятерых все равно не хватит. Хотели взять по бокалу вина, на выбор нам предложили красное, белое и сухое (занавес). После такой рекомендации решили выпить уже дома. Ждали заказ минут 40. При этом народу практически не было. Даже морс. Когда принесли, оказалось, что салат принесли не тот, который заказывали, а вместо одной порции колбасок сразу две (и так жалобно посмотрели, что мы согласились взять). При заказе 1 литра морса, принесли одну бутылочку. После нашего вопроса, ещё одну. Мы искренне удивились размеру, что это не может быть бутылка пол-литра, но нас заверили, что точно 0.5 (в результате оказалось 0.33). По вкусу: морс сильно разбавлен, борщ и запеканка съедобны, но не более. Колбаски пресные, тоже без восторга. Вкусная жареная картошка, очень вкусная. И салат греческий вкусный. В конце купили сыра, дома попробуем. Но сюда вряд ли ещё поедем
Sibaristica
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Симпатичное просторное помещение в стиле лофт. Приветливые молодые ребята очень интересно и со знанием дела рассказали про кофе мужу-кофеману. Я брала грушевый чай с имбирём - сладенький теплый компотик, вкусный. А вот хашбраун не понравился.