Елизавета Ш.
5
Елизавета Ш.
0
abunəçi
0
abunə
33,4 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
5
Lobovuh
Moscow · Avtomobil şüşələri
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Реально молодцы! Сделали быстро и аккуратно, на месте скола вообще ничего не видно. Будто ничего и не было. Гарантию дали и всё объяснили! Цена адекватная. Мастер большой молодец. Вообщем осталась довольна, рекомендую 👍
Frank
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Все понравилось. Впервые по этому адресу. Ребра огонь, новое меню чуток не понравилось
Holy Ribs
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Посетили данное место. Ну-с, ребра на 7 из 10. А вот обслуживание на 3 ! Три раза повторяла разным офицантом про хлеб, то он есть в заказе, то нету. К этому времени, я уже съела всё и потом принесли. Официантов не дозваться, перчатки сразу не дали
Koreana
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Мне очень нравится, особенно барбекю ! Цена соответствует, порции хорошие )
Department 57
Saint Petersburg · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Ужасное место! Мы забронировали столик. Мои две девочки зашли, я подъехала на 5 минут позже. Меня не пустили объясняют тем, что каблуков нет. Я поехала,потратила 3000 на такси, переобуваюсь. Итог: приезжаю,мои девочки внутри, меня снова не пускают без объяснения. По каким критериям выбирают, не ясно. При мне же пускаю девушку в кроссовках и парней одетых в непонятно что ! Потрачено время,деньги. Не кому не рекомендую сюда ехать отдыхать! Как бы вы не выглядели, можете просто не понравится!
Табак
Saint Petersburg · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Вечером сегодня решила купить картридж. Порекомендовали этот, всё подобрали и я купила. Иду домой и пол часа мучаюсь чтоб открыть этот картридж! Возвращаюсь обратно и прошу помочь. Продавец пытается открыть всякими способами и своими руками, тряпочкой, ножечком. Потом попросила подождать коллегу, что бы он открыл! Я уже закрыла глаза на то что этот картридж перетрогали своими руками, по наковыряли ножичком ! Хорошо дождалась, хотя у меня нет времени! Парень открыл все таки но не с первого раза и тоже с трудом. После чего говорят брака нет и возврата на эти картриджа нет. Как брака нет, если я своими руками открыть мне либо усилия большие надо сделать и не с первого раза. По итогу когда я попыталась открыть сама поцарапала себе палец, кожу содрал на пальце. Я уже разозлилась и ушла, возврат не сделали! Парень может и сможет открывать, а я что и как ? 400 рублей на ветер конечно же! Я всегда закупалась в этом магазине, больше я сюда не ногой. Раз не делаю возврат и из меня глупую делают, что это не брак !