игорь богородский
6
игорь богородский
1
abunəçi
0
abunə
65,2 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
1
Spizza
Khimki · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Принесли ростбив,с трехдневыми огурацами,и салатом!!!! Макароны с фаршем,это просто заморежнная заготовка,которую греют в микроволновке!!! Не советую!!!
Safo
Khimki · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Кислую баранину привезли!!!! Больше брать не будем!!!
Ozon
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Всегда чисто,сотрудники вежливые,заказы выдают быстро
Пекарня & Донер
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Поменялись повара,стоят общаются между собой,смеются,обслуживают с большой нехотью. Перед о мной,два человека развернулись и ушли… Не особо уже хочется сюда ходить.
Rostic's
Khimki · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
За кассой никого,никогда нет,никто не подойдет,всё настолько медленно делается,как будто один человек на кухне,другой на раздаче! Люди все злые стоят ждут,пока это худший ростикс из всех,в которых я был
Avtokompleks Etalon
Moscow · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Качество мойки,ухудшилось в разы! Цены загнули высоко,а качество ниже плинтуса. Заехал спустя полтора года(раньше всегда здесь мылся) и больше не приеду…
Moremania
Khimki · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
1 декабря 2025 год,время 11:10.зашли с женой перекусить,в заведении неимоверно пахнет тухлой рыбой!!! Очень резкий запах!!! Больше не ходить сюда,не заказывать на дом,никогда не будем!!!
DNKOM
Khimki · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Забор крови из вены,проходил,как будто девушка делала это в первый раз,очень не опытная,больше туда не пойду!
Khmel'&Solod
Moscow · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Невозможно и 10 секунд там находиться,моментально вся одежда пропитывается едой из фретюра,просто в очереди даже стоять не возможно,не то,что там сидеть вообще!!! Хозяин заведения нищий? Вытяжку нормальную с вентиляцией никак не поставить?
Лето
Khimki · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Шашлык не о чем,у салата лук наверное как минимум трехдневный… Пиво пойдет. Отношение хозяина заведения к посетителям,отвратительное!