Александр И.
2
Александр И.
1
abunəçi
0
abunə
518
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Яблоня
Murino · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
шаурма очень вкусевя,свежая,повор один первого класса! Есть салатики вкусные. Столики есть ,поседеть поесть можно вкусно. Можно сделать столики на сезон на улице... Всем советую кушать там ,не кто не пожалеет.я сегодня там с девушкой кушал,было очень вкусно и приятная отмосфера,повару личный респект.