Anton Asmirko
4
Anton Asmirko
1
abunəçi
0
abunə
541
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Призёр
poselok Klyuchevoy · Atçılıq klubu
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Может кто-то объяснить что это за место? Пошли туда, нам сказали что на территории спущены собаки и нам лучше уйти. Судя по картам, это конный клуб…
Zapikanto
selo Volno-Nadezhdinskoye · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Раньше иногда покупали в этом месте еду, впечатление было хорошее. 26 июня в промежутке времени от 22:30 до 23:00 заехали сюда чтобы купить пиццу. Окошко открыл молодой человек с большим шрамом на лице, толи владислав, толи влад, но это не точно. При покупки пиццы назвал цену завышенную на 100 рублей от той цены, которая была на меню на питстопе. Скорее всего бы не обратил бы на это внимание, если бы там работала безналичная оплата, но мне сообщили, что принимают только наличку. Когда я указал на несоответствие цены молодому человеку, он начал спорить по поводу цены в хамоватой манере. Я предложил ему выйти и посмотреть, на то, какая цена указана на меню на их питстопе. На это он ответил что-то вроде «Ну давай ты мне дашь столько, сколько у тебя, и я тебе сделаю пиццу». Я указал молодому человеку, что ему не стоит обращаться к клиентам заведения, в котором он работает, на «ты», на что получил какой-то нервный невнятный ответ. Сказал что ничего покупать у них не буду, мне ответили что-то вроде «Не обижайся». Отмечу, что молодой человек в разговоре вел себя очень нервно с самого начала, складывалось впечатление, что он либо был под стрессом, либо под чем-то другим. Сомневаюсь, что стоить употреблять в пищу еду и из заведений, где работает такой персонал