Денис Ш.
4
Денис Ш.
1
abunəçi
0
abunə
105,3 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Автосервис
Viciebsk · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Всем хорошего дня , обратился с проблемой по экологии , наотшивали так что машина начала дергаться , залили сток машина едет, отшивают экологию машина не едет , начинают ссылаться на датчики и искать механическую проблему, опять заливают сток и вуаля машина едет. С горем пополам я от туда уехал со своей прошивкой и сделал это на другом сто за 20 минут . Деньги за некачественный ремонт отказываются возвращать наряд на работу не дали чек соответственно тоже! Не рекомендую от слова совсем. Буду обращаться в соответствующие органы
Stomatologicheskaya poliklinika Uz
Orsha · Stomatoloji poliklinika
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Всем доброе время суток , хочу предостеречь от моих ошибок. Ну теперь по порядку . По поводу бесплатных услуг я вообще молчу , а вот про платные услуги огромный вопрос ! Качество материалов вообще никакое , зуб простоял 2 года и сломался штифт , а также в процессе лечения 2 раза переделывали и повредили здоровый зуб ! У тетки ровно год и тоже самое ! Материалы самые что дешевые , хороших мастеров нет ! Экономия в 30-50 рублей этого не стоит ! Не рекомендую от слова совсем!!! Вдобавок к всему перечисленному после рентгена и изучения снимка было вынесено заключение врача что зуб сделан до безобразия не качественно, каналы залечены не правильно . Работу производила Ходкевич бойтесь ее .
ZhEU № 12 Kup ZhREU Oktyabrskogo rayona
Magiliow · Kommunal xidmət
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Такого обращения к людям я еще не встречал ни в одном городе РБ ! Чтобы что-то добиться , необходимо пройти все круги Ада ! Одна звезда это реально много для этой организации!
Task
Minsk · Sığorta şirkəti
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Хотелось бы оставить положительный отзыв но к сожалению это не так ! Более 15 лет был постоянным клиентом данной организации, но после того как произошел страховой случай , то моим эмоциям не было придела ! Выплату ждал почти 3 месяца , хотя обещали максимум до 2х . То забыли , то еще какие-то проблемы и каждый раз одно и тоже ждите на следующей неделе! На очередное обращение опять тот же ответ. Категорически не рекомендую данную организацию к сотрудничеству! И вот опять ожидание . Итого за покраску бампера в автомобиле 2019 года и доп повреждениями и скрытыми дефектами , начисление 604 р .
У-Василича
Smolensk · Hamam
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Замечательное место для отдыха! Рекомендую!