Денис
4
Денис
1
abunəçi
0
abunə
136,1 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
2
Yandex Bank
Moscow · Bank
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Пользуюсь почти с самого начала. Очень интуитивно понятное приложение, минималистично ничего лишнего. Постоянный выгодные кэшбеки, иногда выпадает даже до 100%. Удобный перевод без комиссии по номеру телефона. Недавно выпустили стикер и теперь можно платить в магазинах где нет кюар кода. Однозначно советую, может не как основную, но как дополнительную точно.
Аромат
Belgorod · Qəlyan barı
Yaddaşda saxla
May 2025
Кальян не пробовали, заходили покушать. Кухня вкусная, авторский чай тоже (много фруктов), приятный интерьер, мягкие диваны. Вежливый персонал. Отдохнуть, покушать, провести вечер однозначно советую!
Kingstroy
Belgorod · Tikinti şirkəti
Yaddaşda saxla
May 2025
Выражаю благодарность компании Кингстрой и лично Сергею за качественную работу. В середине декабря я обратился в Кингстрой для проведения ремонта однокомнатной квартиры в новостройке. Ремонт был выполнен под ключ в соответствии с дизайн-проектом. Хочу отметить несколько преимуществ: Ремонт был выполнен в оговоренные сроки — за четыре месяца, плюс 20 дней на устранение обнаруженных недочётов. Договор, заключённый с «Кингстрой», был составлен грамотно и содержал все необходимые условия. Это не просто формальная бумага, а документ с печатью. Все материалы, как черновые, так и часть чистовых, были закуплены и доставлены компанией. Цены на материалы были рыночными, без наценок и надбавок. Сотрудники компании всегда были на связи и предлагали варианты решения вопросов, которые не были учтены в дизайн-проекте. Стоимость ремонта не менялась по ходу работ, и я не вносил никаких изменений в проект. Всё было сделано строго в соответствии с дизайн-проектом. Компания взяла на себя вывоз и утилизацию мусора, а также уборку и приёмку чистовых материалов. Были незначительные недочёты, которые были устранены без лишних вопросов. Рекомендую Кингстрой для проведения комплексного ремонта без лишних нервов и траты времени.
Domostroitelnaya kompaniya
Belgorod · Şəhər abadlığı
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Пол года назад сдали дом на Губкина 54 и сразу же начались проблемы. В лифте двери не закрываются, то вообще не работает. Отопление в подъезде зимой дали только в конце января, потому что поставили дефектное оборудование. Подъездное освящение постоянно не работает - тоже поставили дефектное оборудование. С потолка на первом этаже и подземной парковке течет вода - тоже проблемы с оборудованием. Ну и по мелочи типа решетка для чистки обуви дефектные поставили, что дверь не открыть, то двери до конца не закрываются на общие балконы... Прикреплю пару сегодняшних фото для понимания (просто сосулька торчит из светильника посреди подъезда). При приеме квартиры были указаны замечания, которые до сих пор не устранили в полном объёме, а на заявки говорят, что с вами свяжутся и тишина. На все обращения никак не реагируют, отправил досудебную претензию, посмотрим, что сделают, но чувствую придется обращаться в суд. Надеюсь на решение не повлияет, что гендиректор состоит в одной очень известной партии. Дополню отзыв, как решится все это. А другим не советую с ними связываться...