дмитрий работяга
3
дмитрий работяга
1
abunəçi
0
abunə
29,3 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
4
Burger King
Novosibirsk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Dünən
Чистота ожидает желать лучшего,администрация экономящие на уборщицу это конечно табу…. Столы все грязные и ладно бы посетители оставляли ,но нет сами посетители за собой убирают,а стол протереть не кому,кассир который только,что обслуживал людей и клал еду на поднос,позже своими руками собирает мусор-а потом опять за кассу. Мусорки тоже переполнены до краев никуда самому убрать.
Rostic's
Novosibirsk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Просто днище а не кфс,бригада рабочая не укомплектована,заказы закрыли,два человека работают,один на кассе второй на кухне,будто пришел поесть в шаурмечную у Арата,ЕСЛИ ТЫ ЧИТАЕШЬ КТО СТОИТ ЗА ГЛАВНЫМ ПОСТОМ ЭТОГО ЗАВЕДЕНИЯ ЗАКРЫВАЙСЯ НОЧЬЮ,не мучай не сотрудников не гостей, P.s Еда была приготовлена ужасно стрипсы сухие не вкусные и черствее чем их отношение к клиентам,в пирожках найдена была косточка от вишни(да доказывает что вишня зато «натуральная»)но чуть не сломали зуб и впервые такое в пирожках найдено. Когда была запара выключили терминалы самообслуживания,кассир медленно и не не торопясь все делает, Прошу службы: роспотребнадзор,качества и обслуживание клиента,санпин,и другие явиться сюда для проверки данного заведения.