Д
Дэбил Д.
Д
2
Дэбил Д.
0
abunəçi
0
abunə
946
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Max Bakery
Lobnya · Kulinariya mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Зашел в кулинарию случайно, когда возвращался с работы, и очень рад, что открыл для себя это место. Взял на пробу блинчики с мясом и блинчики с курицей и сыром — начинки очень щедрые, тесто тонкое и не сухое. Отдельно порадовала котлета минская и картофельное пюре; котлета сочная, чувствуется, что из хорошего мяса, без лишних добавок. На десерт взял медовик — классический, пропитанный как надо, в меру сладкий. Запил все американо, кофе свежий, без горечи. Порции большие, цены адекватные, буду теперь сюда заходить на обед постоянно.