Anastasiia U
4
Anastasiia U
0
abunəçi
0
abunə
288,3 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
5
Stars Coffee
Saratov · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Не претендую на звание эксперта, но кофе очень ценю. В старс предлагают два вида обжарки: темная и светлая, и декаф, не встречала больше в городе подобного. Темная обжарка насыщенная и без кислинки, очень понравился флэт двойной шоколад из авторских. Удивлена отзывам, абсолютно неоправданно, кофе потрясающий, место уютное и бариста приветливые. рекомендую!
Шаурма 621
Saratov · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
очень уютно и чисто, Марина душевная и обаятельная, очень вкусно приготовила донер с курицей, сочный, горячий, угостила чаем с лимоном, видя, что я замерзла в такое место, особенно к таким людям хочется вернуться, поэтому придем ещё не раз спасибо!
Autoglass34
Volgograd · Deteylinq
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
В дальней дороге случилось ДТП, лобовое вдребезги, до Волгограда оставалось немного, решили остановиться там и заменить стекло. Обзвонили многие СТО по рейтингу и свободной записи на следующее утро. Здесь парни ответили вежливо, объяснили ситуацию, записали на 8 утра, сказали раньше открытия можно подъехать, договорились поставить оригинальное стекло с подогревом и датчиком дождя. Приехал на следующий день к 8 утра, но сказали начнут в 9, оставил машину, уехал. Через пару часов звонят и говорят, что оригинальное лобовое с трещинкой, предлагают поставить аналог, хотя изначально хотели только оригинал, ладно, дал добро. Через 5 часов, как отогнал, сказали готово. Визуально снаружи было сделано хорошо, качественно, пока не сел внутрь. Не убраны остатки старого разбитого стекла и использованный герметик с панели, карты дверей, сиденья, мусор, испачкали потолок, установили датчик дождя не ровно. В целом оперативно, но гаражный ремонт, не на совесть. Ожидали, что хотя бы уберут за собой остатки своего же герметика.
Авто-С
Saratov · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Заехал на замену масла, казалось бы что может быть проще? Сижу в комнате ожидания, думаю, пойду проверю, вдруг что-то не так. И точно. Нет инструмента чтобы открутить сливной болт. Или как они сказали, «сломался» их инструмент, хотя ничего не показали. В итоге пока я сидел и смотрел телевизор у них, они пытались открутить болт инструментом, похожим на плоскогубцы, тем самым замяли болт так как он алюминиевый. Потратил время и уехал злой. Единственный вопрос, почему нельзя было сказать сразу, что сломался или нет инструмента.