Елизавета Иващук
3
Елизавета Иващук
0
abunəçi
0
abunə
19,5 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
M. Kosmetik
posyolok Sosny · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Неоднократно посещала данный магазин, но сегодня был последний раз и последняя капля моего терпения. 1) продавцы буквально следят за покупателем, как будто он хочет что-то украсть. Это ужасное чувство, когда за тобой ходит след в след/выглядывает из-за рядов продавец или консультант 2) никогда нет мицелярной воды и ватных дисков, а продавцы не могут дать влажную салфетку. Итог - ты вынужден либо не пользоваться тестерами, либо пачкать одежду. Сегодня тональной основой была испачкана моя куртка 3) Нарушаются правмла хранения продукции, а именно летом. Одна из стен магазина, где вход, стеклянная. Летом или просто в солнечные дни прямые лучи солнца буквально прогревают стоящие на стеллажах краски доя волос/бровей и ресниц и инве средства. Не думаю, что это положиьельно скажется на их свойствах. Купив летом краску для бровей, она оказалась испорчена 4) кассиры и консультанты не предлагают свою помощь, могут обауждать клиентов. Девушка делала все так, словно я ей чем-то обязана 5) *** с ценниками и в целом с ними путаница. Сегодня девушка пробила мне товар по другой цене, я принесла ей ценник, из-за чего она замяла ситуацию и сделала возврат. Т.е, напрямую нарушается законодательство Прошу руковдство принять меры
Retro Cup
Belaya Kalitva · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Посетили данное заведение. Интерьер и обстановку в целом можно похвалить. Из минусов: кофе делали 30 минут, а вопрос про мороженое был какое-то время проигнорирован. Сложилось впечатление, что нет абсолютно никакой очередности приготовления заказов. Помимо этого, все время, что мы ожидали кофе и мороженое, на нашем столике стояла неубранная за другом клиентом чашка. Кофе по итогу был холодным, как будто перед выдачей долго стоял, мороженое - пломбир, причем не очень вкусный (та же коровка из кореновки более сливочная) политый сиропом на выбор (на мой взгляд цена за мороженое в данном случае завышена). Ну и оплата переводом или наличными тоже весьма неудобная
Burger King
Rostov-on-Don · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Ужасный персонал,злые и негативные люди.В чем проблема вежливо что-то объяснить покупателю,зачем стоять и презрительно смотреть.Большие очереди,долгое ожидание.Настроение было испорчено