Ольга К.
3
Ольга К.
0
abunəçi
0
abunə
11,9 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Goodcafe
Sterlitamak · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Как так можно относится к своим клиентам. 😡Заранее за три дня заказали шашлык в организацию, за день до этого созвонились и уточнили заказ. Должны были привезти к 12:30 , а по итогу привезли со всеми скандалами в 14:00, когда уже закончился обед! Позор!!!
Detsky sad № 76
Sterlitamak · Uşaq bağçası, körpələr evi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2019
Очень,вежливые,доброжелательные,терпеливые педагоги!Всегда выслушают,разберутся в ситуации и примут адекватеые меры.Мой ребенок с удовольствием ходит в садик. И что не мало важно к минимуму был сведен адаптационный период,благодаря воспитателям.!!! Мы не капризные родители и прекрасно понимаем,что желать сверх меры порой невозможно.Но,всегда надо двигаться вперед к вершинам! Спасибо Вам!!!