Лиана
3
Лиана
0
abunəçi
0
abunə
2,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
2
Gosapteka
Arzamas · Aptek
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Очень часто посещаю данную аптеку, заказала товары на самовывоз. Не успевала забрать, названивали постоянно, в последний (включительный) день для самовывоза позвонили с личного номера (Юлия Ивина) очень грубо разговаривала дама,я ей сказала заберу сегодня, Юлия: до двух часов, либо я отправлю обратно. Я ей объясняю , что они работают до 8 и до 8 я заберу, и разговаривать со мной так не нужно, она начала поднимать голос и говорить , что разговаривает нормально и бросила трубку . Обратите внимание, на своих сотрудников, разговаривать научите их!