Александр Кузнецов
3
Александр Кузнецов
0
abunəçi
1
abunə
9 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
Био-вет
Novozybkov · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
2 недели назад мой 3-х месячный мопсик сломал себе лапку. Приехали в эту клинику, нам сказали, что прием по записи, и сегодня и завтра всё занято. Несмотря на это, врач нам сделала рентген, дала рекомендации и сказала, что через пару недель перелом срастётся. И действительно, через 2 недели собака начала ходить на 4 лапах, хоть и прихрамывает ещё. Спасибо, что не отказали нам в этот сложный период♥️♥️♥️