Артем Хованский
10
Артем Хованский
0
abunəçi
0
abunə
738,5 min
baxış
Rəylər
34
Seçmələr
Foto
14
Pickalbatros Aqua Park Resort Hurghada
Hurghada · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Все прекрасно , от заселения до окончания отпуска! Приехали с мамой отметить день рождение мое! Чистота, вкусная еда, хорошие напитки, вкусные десерты! Вежливый персонал! Рекомендую!!!
Neftmagistral
Pushkino · YDM
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Отличные заправки и сервис! Очень удобно что за баллы можно купить все что нужно, и цены не за облачные, а сравнимые + с магазином! Вкусные обеды!
Cifrus
Moscow · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Покупали айфон 13! Запокован! Проверили перед покупкой по серийному номеру, не активирован! Гарантия до 25 года! Покупали 4 января! Самые выгодные цены! Будем надеяться, что с ним всё будет хорошо!
DDX Fitness
Moscow · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Довольно хорошее место! Отличные тренажёры! Места немного бы побольше! И хотелось бы грушу боксёрскую увидеть на новый год)
5 колесо
Balashikha · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Менял колеса в сборе! Всё хорошо! Записался, приняли вовремя! Только вот молодые ребята, не очень мастера) и пособраннее нужно быть, может сезон и не высыпаются) но эта работа, от которой в прямом смысле зависит жизнь человека!!! По ценам самые адекватные!
Autodoc.ru
Moscow · Avtomobillər üçün ehtiyat hissələri və mallar mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Отличный офис! Ребята всегда помогут!
База
Balashikha · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Делал сход развал на Сааб 9000, мало где взялись сделать, а тут приняли как родного) цена приятно удивила! Сделал минут за 40, потому что грели болт! Так же можно через них заказать детали! Рекомендую
Neptun
Kamensk-Shakhtinskiy · Santexnika mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Отличный магазин! Продавцы-молодцы! Покупали унитаз, душевую колонну и кран на раковину, цены ниже чем в других магазинах, сделали скидку ( приятно вдвойне ).
Russkiye bani
Balashikha · Hamam
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Первый раз был в общественной бане) довольно всё неплохо! Хорошая парная, с травами! Очень понравилась полынь! Можно заказывать напитки 4.5 градуса светлое, можно с собой принести ( ну в меру конечно ). Кабинки на 6 человек, напомнило фильм иронию судьбы, или с лёгким паром ). Веники можно приобрести в самой бане! Уютная Атмосфера! Однозначно пойдем ещё!