Юлия Саркисова
11
Юлия Саркисова
0
abunəçi
0
abunə
351,2 min
baxış
Rəylər
44
Seçmələr
Foto
22
Magnit
Rostov-on-Don · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Хороший магазин, на кассе девушки милые
North market
Rostov-on-Don · Ərzaq bazarı
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Редко бываю, скорее бы его достроили
Megamag
Rostov-on-Don · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Всегда нравилось тут гулять
Pyatyorochka
Rostov-on-Don · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Хороший магазин
парк Облаков
Krasnodar · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Великолепно
Magnit
Rostov-on-Don · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Живу рядом, поэтому по пути, не плохой магазин, ассортимент хороший, жаль, что иногда пропавшая курица
Bagdad
Rostov-on-Don · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Безумно понравилось, нам было весело, и место красивое, интересно сделано, можно романтик устроить, шторки есть
Modern medicine clinic
Rostov-on-Don · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Посетила первый раз клинику, впечатление хорошее, на самом деле, изза врача сюда пошла, запись была, все чистинько, уютно, конфетки, водичка, персонвл вежлив до безумия, далековато от моего дома, но если расстояние вас не смущает, то только сюда
Guru
Rostov-on-Don · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Вчера были в заведении, давно собирались посетить, узнали о модном заведении проходя мимо, запланировали. Очень понравилось, несмотря на маленький танцпол и нехватку воздуха. Еда и ценник нас удивил, в хорошем плане, так как мы изощрённые посетители, постоянно ходим в разные заведения города Ростова, и нам есть с чем сравнить. Хотелось бы отметить официантов ,в целом и персонал. Обслуживание на высоком уровне, особенно профессиональный официант Лиза. Чек выбивают. Музыка огонь. Нам понравилось безумно, будем посещать и всем советуем.
La Scala
Rostov-on-Don · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Сидим сейчас здесь, не нравится, унылое место, нам стало скучно, были недавно в голосе, там было весело, всё поют грустные песни, тянули это место как могли, веселили сразу, танцевали, всё поют грустные песни и приходится скучать сидеть, всё дорого, так как-будто место элитное, а по факту скотчем залеплен стол, я такого ещё не видела, ценник понизить бы, а то пиво 600р, бутылка, это что такое?, официант вообще крутится под ногами, устали от него, слишком примерно, и навязчиво