Марина П.
7
Марина П.
0
abunəçi
0
abunə
229,6 min
baxış
Rəylər
18
Seçmələr
Foto
7
Vitality Art
Saint Petersburg · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Как только я зашла в клинику впервые, то подумала, что неправильно посмотрела прайс и случайно записалась в какое-то люксовое место :) Высокий уровень обслуживания, администраторы-профессионалы, работа врачей быстрая, качественная, четкая. Средняя стоимость за услугу: не дешево и не дорого, сейчас везде так. В общем спасибо, буду ходить дальше.
Malatan
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Очень вкусно и интересный опыт, приятно быть автором своего блюдо Порция большая, но не могу сказать, что бюджетно, тем не менее все равно вернусь по какому-нибудь случаю Отдельное спасибо Дарье, которая всё объяснила и подсказала
Tapiera
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Моё самое любимое место! Ходить сюда стало моей традицией, я вожу сюда всех своих друзей) Здесь, по моему мнению, делают настоящие напитки с тапиокой, поэтому пью ее только здесь♥️♥️♥️
Nova Vita
Tosno · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Мастера маникюра делают свою работу быстро и качественно-спасибо
Moj Piter
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Я нормально отношусь к размеру номера и его расположению, но минусы, с которыми мы столкнулись, заставили нас моментально уехать из этих «апартаментов»: -очень грязный номер, было страшно чего либо касаться: везде размазана кровь комаров и других насекомых, какие-то, простите, козявки, черные затертости и т.п. - в комнате постоянно гудит вытяжка -из-за плохой циркуляции воздуха начинает болеть голова -единственная радость-телевизор и то невозможно смотреть(какая-то реклама все время и перебои с интернетом, постоянно виснет) -плесень в туалете -сломанный столик, остановившиеся часы: вроде мелочи, но из них все впечатление и складывается Из плюсов: спокойно позволили уехать и без проблем вернули залог и стоимость проживания
Pilki
Tosno · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
12.06.24 посетила студию и осталась под приятными впечатлениями. Делала смарт педикюр и покрытие: справились за полтора часа. Мастер Наталья Максимова сделала всё аккуратно, а главное без лишних разговоров-сидишь в удобном кресле и отдыхаешь) Но отдельно хочу выделить и выразить благодарность администратору Алине-лучше человека на эту должность не придумаешь: улыбчивая, вежливая, веселая, быстро и уверенно информирует обо всем. Хочется придти еще хотя бы ради сервиса)
Velotigr
Saint Petersburg · Velosiped mağazası
Yaddaşda saxla
May 2023
Я в шоке! Такого "отменного" сервиса никогда не видела! 11.05.23 мы пришли с целью купить велосипед. Консультант/продавец сразу же начал диалог с грубостей, перешёл на ты, повысил голос, отказал в проверке велосипеда, а напоследок сказал "закрыть рот". Ничего трогать нельзя, человек беситься из-за любых вопросов, при том, что покупка велосипеда не за хлебом сходить! Меня устроил велосипед, но я ни в коем случае не понесу деньги в компанию, где так относятся к покупателям. Я уж не знаю кто его так обидел, но сомнений нет, что таких надо увольнять. Очень жаль, спасибо за испорченные ожидания и вечер.
Khleb da lubov
Pavlovsk · Çörək
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Приятный персонал, чисто, уютно, вкусно, отдельно оценила хорошую туалетную комнату.
Etlon Coffee
Saint Petersburg · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Кофе неизменно вкусный, но расстроили сотрудники: были не заинтересованы в беседе, в том числе касаемо ассортимента и самой кофейни, не могли ответить на вопросы и всем видом показывали, что им вообще до фени почему кофейня так называется и имеется ли связь со слоганами заведения, в целом ребята выглядили замученными и уставшими, хотя была середина дня. Я понимаю, что их первоочередная задача-сделать мой заказ, но в таких атмосферных местах очень важен позитивный и дружелюбный настрой также отсутствовали некоторые позиции, что нормально, но бариста не смог предложить альтернативу. Итог: я готова пить менее вкусный кофе в другой кофейне, если меня там хорошо обслужат.
Evrasia
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Если встаёт вопрос где вкусно поесть в комфортной обстановке, всегда выбираю Евразию. Разнообразная барная карта, гарантированно качественные блюда и ненавязчивая приятная музыка, которая не мешает беседе. Конкретно по этому адресу приятно удивил официант Марат-настоящий профессионал.