Яна Л.
4
Яна Л.
0
abunəçi
2
abunə
35,6 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Turtle
Town of Bichvinta · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
вкусно ням ням я ребенок мне нравица кратошка фри люблю ее там есть шашлык ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ДОМАШНИЙ Если голодный можно взять чипсики и колу и поесть
Rostic's
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Перепутали все в заказе, вместо колы без сахара - дали фанту, вместо пирожка с вишней - пирожок с чем-то другим. Обнаружила все это уже дома. Абсолютное равнодушие и индифферентность обслуживающего персонала, почти не говорящего по-русски, невероятная грязь в зале. Есть много, над чем работать..
Wildberries
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Раньше там работал один парень и все было отлично. Хотя, очень неудобно, что там нет мусорного ведра даже. А последнее время - парень с девушкой. Товар ищут очень долго, что-то обязательно теряют, стоят огромные очереди в маленьком, душном помещении, без урны. Чувствую, пора искать новый пункт Вайлдберриз..... В этом с каждым днем все хуже и хуже...
Dixy
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Ужасный магазин ,тухляк и обман, продавцы, не говорящие по русски, огромные очереди.. где Роспотребнадзор?!
Perekrestok
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Всегда любила этот магазин, большой, красивый, просторный, огромный ассортимент...а сегодня, 13.07.22г, с утра, зашла выпить туда кофе американо с пиццей. За спиной унылой напряжённой продавщицы - громко ругалась какая- то женщина. Она кричала на работников кухни, перебирая батоны. Да так,что покупатели все это слушали.. Пицца там очень вкусная. А молоко в автомате, к американо, оказалось скисшим, слоилось хлопьями в кофе и не растворялось. Так бывает, когда скисшее молоко в автомат залили. Мы с ребенком уже сели перекусить на высокие стулья, и мне было физически неохота идти и менять этот кофе. Но будьте начеку...а пицца, повторюсь ,там очень вкусная..