kkrassav4eg
3
kkrassav4eg
0
abunəçi
0
abunə
1,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
BashMag
Lobnya · Ayaqqabı mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Обслуживание ужасное, персонал грубит, нарывается на конфликт. После этого уходишь расстроенный и вообще не хочется ничего оттуда покупать. 1 звезда.