Елена Желнина
6
Елена Желнина
0
abunəçi
0
abunə
225,6 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
3
Cheburek
Perm · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Очень достойно! Были несколько раз с интервалом в несколько лет! Так же вкусно и хороший выбор начинки для чебуреков и пельменей! Спасибо!
Perchini
gorodskoy okrug Ufa · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Удивительно как можно приготовить настолько не вкусно пиццу, в том месте, которое позиционирует себя пиццерией. Мало начинки, тесто не вкусное, сухое, очень много томатной пасты, которая перебивает весь вкус. Суп куриный тоже не порадовал. Суп явно просто погрели, вермишель очень странного вида, или её не доварили, или она просто лежала давно и подсохла. Удовольствия, к сожалению, не удалось получить!
Sharmanka
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Мне не понравилось. Начну с того, что мой заказ приняли, но вынесли не все и очень уверенно меня убеждали, что я этого не заказывала. Принесли шашлык куриный, по факту оказалось много костей и мало мяса. Вкусный был только морс. В результате в чеке ещё и обнаружила сумму за обслуживание.
Ros
Perm · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Было много раз. Обслуживают по разному, один официант более внимательный, другой менее. Но общее впечатление не портится! Хорошая кухня, быстрое обслуживание.
Парк им. С.М. Кирова
Izhevsk · Mədəniyyət və istirahət parkı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Нравится этот парк! Большой парк есть где разгуляться!
Smak
Yekaterinburg · Çörək zavodu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Хороший магазинчик. Свежая и вкусная выпечка. Большой выбор и приятные цены. Находится в удобном, проходном месте.
Смак
Yekaterinburg · Çörək
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Вкусная выпечка, хороший выбор, все свежее.
Urban park Port Kama
Perm · Asudə vaxt klubu
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Место отдыха практически в центре города. Посещала данное место раз 6. Небольшая территория, беседки оборудованы всем необходимым. По кейтерингу есть вопросы, наш плов пригорел, все остальное было вкусно и эстетично.
Хуторок
Perm · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Несколько раз посещали данное кафе и с каждым разом все хуже. Сидели за столом 8 человек. Приборов принесли на 4, стаканов тоже. Пришлось просить принести стаканы несколько раз. Порции небольшие, качество еды посредственность. Салфетка на столе с пятнами. И вишенкой на торте оказалось то, что вдруг паста карбонара закончилась именно перед тем как её надо было выносить, а может быть просто кто то про неё забыл. Это был шанс для Компота и он упущен.
Granat
City of Derbent · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Отличная столовая. Хороший выбор блюд для столовой. Стильный интерьер. Всегда много народу, пользуется спросом.