Ильясова Азалия
4
Ильясова Азалия
1
abunəçi
0
abunə
27,3 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Ozon
Tolyatti · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Очень странный работник сидит на пвз, помочь разобраться с заказом не может, неразборчиво разговаривает, что вряд-ли хорошо. В самом помещении неприятно пахнет, то ли сыростью, то ли чем-то ещё. А так все вроде нормально, но это ...
Delimobil
Samara · Karşerinq operatoru
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Я конечно знаю, что это не проблема делимобиля, но летом мы чуть не попали в аварию, из-за женщины, которая была за рулём этого автомобиля. Проверяйте пожалуйста женщин, которым доверяете автомобили, вдруг она права вчера только получила, в итоге подставила 2 машины, которые ехали за ней.. Ужасная ситуация, очень разозлила
Pervy Tsekh
Izhevsk · Xarici reklam
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Вывеску сделали качественно! Видно, что команда клиентоориентирована. Правда сроки немного задержали на день, но сделали скидку. Поэтому прощается, молодцы)
19 Kvartal
Tolyatti · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Хорошая клиника, без завышенных цен, найти очень легко, нет никаких отталкивающих факторов, из-за которых не хотелось бы туда идти, в клинике много детей, в месте ожидания есть три дивана и большое зеркало, цены на лечение вывешены в свободном доступе
Yevropa
Tolyatti · Biznes mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
В бц очень легко запутаться, на лесенке на этаже легко упасть, тяжело найти нужный кабинет, а так в общем чистенький без лишнего запаха бц
Krasnoe&Beloe
Tolyatti · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Впечатление о магазине испорчено кассирами которые на рабочем месте играются, не полностью выполняют свои обязанности, летом в наличии мало вариантов мороженного и напитков, внутри мало места, в магазине люди с собаками и много детей, которые не смотрят по сторонам и врезается в др. покупателей. одну звезду могу отдать этой кбшке за чистый пол😇
Magnit
Tolyatti · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Татьяна Скамороха испортила все впечатление о магазине, в котором мы были неоднократно, стояла на кассе с покупкой, эта женщина разговаривала про недостачу сигарет с продавщицей за соседней кассой, женщина взяла деньги и стояла разговаривала, сдачу не давала, мы стояли и тупо ждали пока она договорит...