Айгуль К.
2
Айгуль К.
1
abunəçi
0
abunə
15,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Gufo
Chelyabinsk · Masaj salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Здравствуйте! Была на чистке лица. Уже при входе в студию чувствуется доброжелательная и теплая атмосфера. Меня встретил приветливый администратор, подсказал где снять верхние вещи, предложил кофе. В кабинете косметолога я чувствовала себя довольно комфортно. Мастер комментировала свои действия. Хочется отметить, что в других салонах мне делали только механическую чистку. Здесь же, за час с небольшим, мастер сначала сделала ультразвуковую чистку, затем вакуумную и механическую, наложила успокаивающую маску. Процедура чистки лица оказалась довольно приятной, болезненных ощущений я не испытала. Результат чистки я ощутила на следующий день. Кожа была мягкая и нежная, жирный блеск, шелушения и покраснения отсутствовали. По рекомендации косметолога приду через полтора месяца.