Любовь Юринская
7
Любовь Юринская
0
abunəçi
0
abunə
178,8 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
Крафт Бир
Tambov · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Это не про пиво - к нему претензий нет, это про людей. Для желающих вспомнить т .н ."совковый " сервис - загляните в это заведение. Изрядная порция хамства вам будет обеспечена. Не хотите испортить себе настроение - проходите мимо этого заведения
Наш Шиномонтаж
Podolsk · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Обслуживаюсь не первый раз: ребята вежливые, быстрые. Удобно расположены Дополнительная кслуга- сезонное хранение шин. Пользоваться удобно: вчера в обед позвонила,, чтобы шины привезли, к вечеру уже были на месте. Всем рекомендую
Xiaomi store
Kommunarka District · Elektronika mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Приехала за ранее заказанным товаром. Продавец- менеджер- милкйшая девушка: все рассказала, показала, объяснила Покупала 14Т PRO 1 Tb. ДОВОЛЬНА НА ВСЕ 100%. СПАСИБО!!!
Plush
Kaluga · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Вкусно с огромными порциями!
Cheff Kebab House
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Для любителей и ценителей восточной кухни. Встречают радушно и относятся с вниманием. Цены адекватные. Минус - отсутствие барной карты, что компенсируется возможность принести желаемое с собой с магазинным чеком
Туалет
Sergiyev Posad · Tualet
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Согласна с более ранними отзывами. Спрашиваешь цену: сколько можете. Даёшь сколько можешь - барышня в окошке комментирует: "Вообще-то у нас стоимость 35 рублей!"
Moyka 24
Podolsk · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Мыла на этой мойке машину много раз, качество не всегда было на "5", но последний раз превзошёл всё ожидания. Оплатила полимер кузова, через день начались дожди. Грязь к кузову прилипла так, будто никакого полимера в помине не было. Крайне разочарована((((. Больше не поеду сюда
Gourmet Lunch
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Обслуживание ужасное!!! Персонал, а именно раздатчица еды, в грубой форме даёт указания про якобы несоответствующую одежду, при этом повара ходят с немытыми руками с наушниками в ушах, и вообще внешний вид далёк от идеального! Высказали несогласие с формой общения, так работница даже не поняла, что она сделала не так: "А чë такова? " (дословно). При том, что ассортимент и цены кажутся неплохими, никому не советуем посещать это заведение. Одну звезду ставлю, потому что меньше нельзя)
Volna
Saratov · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Общее впечатление: "Бедненько, но чистенько". Ожидания не оправдала начиная с общей духоты в здании, где в том числе проходит завтрак, заканчивая рваными полотенцами, даже в номере " Люкс". Завтрак: не съедобная комкообразная каша, сиротливые бутерброды и весьма скудный выбор напитков, можно сказать их совсем нет. В номерах нет бутилированной воды, даже в "Люксе". Несмотря на заявления, своей парковки у отеля нет и это большая проблема. Парковались платно у ДС " Юность", 5 минут пешком. У здания отеля ДПС и эвакуатор практически круглосуточно. Лифта нет. Персонал отеля помощь в подъезде вещей на 3 этаж оказывает очень неохотно. Даже красивый вид из окна не компенсировал вышеуказанное. Итог: НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЕМ