Дарья Че
18
Дарья Че
299
abunəçi
1
abunə
1,8 mln
baxış
Rəylər
103
Seçmələr
Foto
255
Dom
Zvenigorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Стилевое кафе и 100% точка притяжения всех желающих отведать вкусняшки и сделать стильные кадры! Начну с того, что экстерьер кафе сразу подкупает: аутентичные белые наличники на голубом фоне - это очень классно. Ну и фотогенично, что уж! Постарались) Внутри стиль отличается от внешнего, как будто это фонит [но не сильно]. Минимализм преобладает и занимает ведущее место в обстановке. Посадочных мест много, места между столиками на комфортном расстоянии. В зоне заказа [она же зона выдачи, раздачи] суета. Наверное было бы круто разделить это 2 зоны, но это так, просто момент, который мы подметили. На входе толпились и люди, которые пришли за кофе с собой, и снующие официанты, и бариста. Выбор кофе не супер большой, но тот что мы заказали оказался вкусный. Выбор десертов был маленький, витрины практически пустые. Наверное нам просто не повезло и все вкусняшки уже просто разобрали)) Не очень понравилось, что пока мы ждали свой кофе у входа, мы как будто мешались входящим/выходящим людям)) Ну и ещё момент: недовольная девушка бариста постоянно возмущалась, периодически материлась и выглядела в целом недовольной)) Учитывая, что рядом было много детей - это было не оч приятно) В целом кафе хорошее! Желаю всегда совершенствоваться и становиться только лучше! Спасибо за кофе💕
Jean Ivan
Zvenigorod · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Начну с жирного плюса, который оставил самое приятное послевкусие [в прямом и переносном смысле слова)))]. Десерт Павлова оказался одним из самых вкусных, которые мы когда либо пробовали! Это нечто! Деликатно хрустящее безе, свежие фрукты и крем… он просто как облачко! Не приторный, вкуснейший, тонкий! Помимо Павловой взяли ещё Сан-Себастьян и лимонный тарт. Все вкусное, классное, свежее. Внутри интерьер не особенно впечатлил - классика без иллюзий. Снаружи напоминает французское кафе. Более стильно, чем внутри) Наверное именно поэтому все столики на улице были заняты! Увы, благостно насладиться десертами за столиком на улице нам не удалось) Но это не главное! Однозначно классное место, куда точно стоит заглянуть! Выбор десертов - поражает, свежесть - подкупает, столики на улице - заманивают)))
Марья Моревна
Zvenigorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличный ресторан с хорошим меню и русской эстетикой интерьера! Очень приятно, когда уделают внимание не только качеству блюд, но и деталям: красивые приборы, тонкие фарфоровые чашечки, кружевные раннеры на столе, звучание русских сказок в уборной. Плюс вайб однозначно! По меню: меню небольшое, но понятное и приятное. Мы выбрали базовый минимум - борщ, пельмени, говяжьи щечки и паштет. Борщ, пельмени и щечки вкусные, паштет в форме уточки с хрустящей бриошью - ВАУ! Его брать обязательно рекомендую! Помимо взрослого меню есть детское с блюдами, которые малыши точно оценят. Сервис: обслуживание внимательное, доброжелательное. Мы пришли на полную посадку, но хостес нашла выход и предложила нам стол на пару часов. Не самый комфортный и стильный, но все же) Официанты вежливые и ненавязчивые) Посоветовали по блюдам, дали рекомендации и старались. Ресторан один из самых видных, эстетичных и добротных в Звенигороде. Идеально для неспешного обеда или ужина! Команде - успехов и процветания, спасибо что порадовали нашу семью достойным обедом в нашей поездке выходного дня!
Khachapuri Pastries and wine
Nizhniy Novgorod · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Не рекомендую! Зашли случайно, потому что только приехали и выбрали первое попавшиеся на пути заведение. Аргументирую: 1. Полуподвальное неуютное помещение. Мебель старая. 2. Сети нет, вай фай не подключается [спрашиваешь у официантов, говорят «надо подняться наверх, чтобы принять звонок». Поднимаешься - пропадает сигнал вайфай. Внизу - не ловит сеть. Замкнутый круг] 3. Апогей всего - это холодные, резиновые блюда. Невозможно есть. После обеда в этом заведении ужасно болел живот, и появилась изжога. Резюмирую: рядом есть куда более классные заведения) А это - не стоит!
Gus V yablokakh
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Это абсолютный восторг и попадание в самое сердечко! Интерьер сказочный: стены в кружеве, абажуры-птицы, гигантские гнёзда-будто попал в гости в русскую сказку, с уютом и стилем. Сервис выше всяких похвал: ещё за столом угощают маковыми сушками, а на прощание дарят яблоки! Про еду можно слагать поэмы: оливье с хамоном из утки-это праздник живота, бутерброд с ростбифом-русская щедрость, а главное блюдо, сама утка с яблоками, тает во рту и заставляет стонать от удовольствия. Особенно удивил Алфивит настоек! Просто представьте выбор, когда на каждую букву алфавита своя особенная настойка! Очень рекомендую: в этот ресторан за настроением, атмосферой и вкусом! Это 10/10! Спасибо за сказку!
Mola Mola Capri
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Милое, атмосферное место. Вкусные десерты, обалденный чай с грейпфрутом. Классная зона столиков)) Лучшее место для неспешного кофе в заповедных кварталах!
Заповедные кварталы
Nizhniy Novgorod · Muzey
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Как будто маленький городок со своим особым вайбом и атмосферой внутри большого города) Ходишь и ловишь ощущение, что здесь дома говорят громче. Что здесь на каждом углу история своего, особенного жителя.. Очень отрадно, что дома реставрируют и они обретают свою красоту в свежем исполнении! P.S. Нам не очень повезло, в момент нашего приезда не было мероприятий в квартале и особенных украшений с декорациями тоже. Уверена, когда они появляются всё становится ещё краше)
Brera
Nizhniy Novgorod · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Классное место и для обеда, и для ужина. В обеденное время [после 14:00] немноголюдно, тихо, можно вкусно пообедать. На ужин - более движово, лучше бронировать заранее. Интерьер стильный, удобное расположение столиков на комфортном расстоянии. Всё понравилось)
Краса
Nizhniy Novgorod · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Тонко, со вкусом, вниманием к деталям и, конечно же вкусно! Заходили в ресторан на ланч, оказалось очень вкусно да и выбор блюд на обед тоже понравился. Порции добротные, все блюда достойны и по вкусу, и по эстетике. Интерьер хочется рассматривать, всё продумано до мелочей. Произвело вау впечатление: винтажная посуда и приборы, официант рассказал, что владелец лично всё покупал на винтажных ярмарках. Это не только красиво, но и трепетно)
Molodost
Nizhniy Novgorod · Bijuteriya mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Очень интересный магазин с огромным ассортиментом всяких классных штучек! Аксессуары здесь просто отвал всего! Единственный минус: без покупок уйти просто НЕВОЗМОЖНО😂 Короче говоря, если и покупать сувениры, подарки подружкам и, конечно же, себе на память, то только здесь!