Samanta
13
Samanta
24
abunəçi
3
abunə
1,4 mln
baxış
Rəylər
66
Seçmələr
Foto
43
Preventive Medicine Clinic
Rybinsk · Tibbi komissiya
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Не так давно посетила клинику. в регистратуре всё понятно и вежливо объяснили, работают шустро. Врачи профессионалы своего дела
Vita Express
Rybinsk · Aptek
Yaddaşda saxla
May 2026
Конские цены
Буфет
Rybinsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Посуда очень старая, краска с нее уже стирается. Над десертами нужно поработать, можно и немного подороже продавать, но куда вкуснее. К персоналу претензий нет. Чай вкусный. Если хотите посидеть на улице, предлагают плед.
Посейдон
Rybinsk · Sauna
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Это запущенное и ужасное место, нужен ремонт и клининг. Откуда хорошие отзывы очень интересно, видимо удачно попадали…
Gastrobar Zavod
Rybinsk · Banket zalı
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Меню огорчает, цены завышены, крепких напитков нет. Где то нужен ремонт. Пиво плохое. За изюминку в дизайне ставлю лайк :)
Тfа
Rybinsk · Çimərlik malları mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Навязывают всё подряд по „одноразовой акции”, которая длится всегда - «1+1=3». Качество очков среднее и сомнительное, переплата огромная в сравнении с маркетплейсом. На одних очках держатель носоупора погнут, в других не хватает маленького болтика и тд.
Wildberries
Rybinsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Очень красивое оформление снаружи, отзывчивые и дружелюбные сотрудницы, есть музыка, зеркало с подсветкой, уютно. Украшают к праздникам
Pizzapan
Rybinsk · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Очень хорошое впечатление осталось от посещения данного заведения. Вкусные напитки, попробовали и морс и молочный коктейль, очень восхитила пицца. Она была с добротной начинкой, а бортики воздушные. Салат цезарь тоже вкусный, порция не маленькая. Цены адекватные. Готовили не долго. Все дружелюбные
Шаурма
Rybinsk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
May 2025
Вкуснейшая шаурма, вкуснее я нигде не ела еще😍
Rybinsk Civil Registry Office
Rybinsk · VVAQ
Yaddaşda saxla
May 2025
Красиво в зале, где проходят церемонии, светлое помещение. Но я бы украсила еще снаружи вход как нибудь, уж слишком угрюмо. На улице пофоткаться тоже хочется