Данил П.
6
Данил П.
3
abunəçi
0
abunə
63,6 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
Pizza Haus
Lodeynoye Pole · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Это не пицца конечно,в моем понимании, но съедобно. Взяли 1 пиццу, с голоду съели, но думаем, что если бы взяли другую пиццу, было бы лучше
Bell
Lodeynoye Pole · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Если бы было можно поставить меньше, с удовольствием бы поставили. Персонал просто банально не знает слово "здравствуйте". Брали борщ, солянку и салат с баклажанами. Лучше бы не брали. Солянка - как вода. Даже намека на соленый или кислый вкус не имеется. Борщ по факту просто вода красного цвета с капустой. Салат из баклажанов горький, маслянистый, холодный, баклажаны старые (хотя идет сезон овощей). Ничего хорошего сказать не можем, очень жалко, что туда так много ходит народ
Ostrovok
Lodeynoye Pole · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Самое лучшее место в Лодейном поле! Брали солянку, компот, все понравилось. Если идти, то только сюда. Дешево, вкусно, по-домашнему.
Hop Hunting Club
Saint Petersburg · Pub
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Боже, место настолько шикарно, что лучше представить нельзя! Шикарные бармены, все расскажут и покажут, помогут. Очень вкусное пиво и закуски. Если хотите просто отдохнуть, то вам сюда!
Изготовление ключей
Luga · Oyma işləri
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Спасибо большое! Сделали все хорошо и быстро! Не хватает только информации о обеде, но это мелочи
LudiLove
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Может день не сложился, а может магнитные бури, кто знает. Сама пекарня, зал и обстановка хорошая, все чисто, выпечка вкусная. НО вот персонал никакующий. Унылые, грустные. Забыли про мой кофе минуты на 4 после его приготовления. Не лучшее место Upd: ассортимент кофе стал очень маленький из-за автоматических кофемашин. Грустно конечно, но вкусно
Арго
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
2 звезды ставлю только за вкусные хинкали. Слишком громкая музыка, ужасная пахлава ( специально спрашивал мягкая ли, к она жесткая, не сладкая и как будто разогретая в микроволновке). Обслуживание тоже на 2 из 5, 40 минут ждали хинкали, официанты не обращают внимания на гостей. Не советуем
Panasiano
Pushkin · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Под-тай и рамен просто восхитительны! Огромный выбор, хорошие продукты, большие креветки и много мяса. Спасибо за большие порции по низким ценам!
Yandex Lavka
Pushkin · Darkstor
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Часто делаю заказы отсюда. Всегда все хорошо! Отличная лавка❤