Юлия Жуковец
4
Юлия Жуковец
0
abunəçi
0
abunə
58 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
2
Fusion Sushi
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Заказываю уже не в первый раз, всегда вкусно, оперативно, суши свежие, днем есть скидка! Рекомендую
Lilita
Minsk · Solyari
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Ужасно! Была 6.11 на мелирование! У Демидович Светланы! Грубое нанесение,просто когда заварачивали фальгу ! не качественно, я посидела под лампой максимум 10 мин и мне было сказанно все белое! Ну мастеру виднее, я пошла смываться! Как итог и тонировка которую начили грубо, сказав мне потерпите! И при сушке выяснилось нет дифузора и сушили просто так без какой укладки, на мое я желтая, было сказано, ну не желтая, ну дома тонирующий шампунь пройдитесь! Пока меня обслуживали, сказали нужно подождать пока меня высушат, возьмут другого клиента на стрижку, как итог, я сидела и ждала с мокрой головой и потом меня взяли и не убрав за клиентом и просто высушали! Вышла вся желтая и ужас и обслуживание и окраска! Зря потрачено время и деньги 140 р за фигню полную! Которая не соответствует пожеланиям! Просто ужас желтые волосы!
Цветы
Minsk · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень понравились цветы в корзинках у них. Взяла уже три раза на мероприятия
Отдел принудительного исполнения Фрунзенского района г. Минска
Minsk · Məhkəmə icraçıları
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Совершенно отвратительное отношение к гражданам, не знание законодательства, начальник далее отписки в письме ничего не может, судебный исполнитель совершенно не в состоянии пояснить и разьяснить законодательство!
Сундучок
поселок городского типа Затока · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Отличный отель , персонал вежливый! Все чисто и красиво! Всё в шаговой доступности (рынок, пляж, кафе и т.д ) Рекомендую!
Zlatka Magazin № 21
Minsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2013
Добрый вечер! вчера столкнулось с хамством в этом магазине,девушки по торговому залу ходят без бейджиков,хамят,обратиться к кому - то не возможно,товар разложен ужасно,что бы что то взять надо тянутся и смотреть,что бы не задеть товар другой! Охранник поражает своей бестактностью! Товар и обслуживание в данном магазине ниже среднего уровня!