Tytnekryto158
5
Tytnekryto158
0
abunəçi
0
abunə
38,3 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
2
Ozon
Ufa · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
хороший порядочный сотрудник, в пвз чисто и комфортно, 5/5.
Wildberries
derevnya Mokrousovo · Çeşidləmə mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Указывают в приложение это место для оформления а потом оказывается что место для оформления Электрозаводская 2а
Smoky People
Ufa · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2025
Самый лучший кальян из всех которые мы пробывали. В первый раз у них пробывали кальян боялись что плохо станет но нет очень хорошо было полтара часа не могли оторватся. В остальных местах кальян не очень. Итог самый хороший кальян в Смоук пипл
Rostic's
Ufa · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
May 2025
Уважаемые сотрудники если вы видите этот отзыв пожалусто не ложите напитки вместе с едой давайте напитки ОТДЕЛЬНО надоело клиентам вручать мокрые заказы
Minima Belorusskaya
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Понравилось все отлично
Дом Вверх Дном
Ufa · Attraksion
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Если хотите просто так отдать 400 рублей то это оно. Как обычный дом ничего перевернутого кроме одной комнаты мы не увидели минус очень сильно кружится голова плюсов нету. Красная цена 100 рублей но не 400 фигня полная лутше сходить на квест ито интереснее. Вышли сразу после первой минуты прибывания
Shaverma po-piterski
Ufa · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Пришел забирать заказ клиента она начала меня отчитывать мол я уже закрываюсь хотя до закрытия минут 20 и типо я опоздал но по своим таймерам я не опаздывал в итоге заказ я отменил нечего как маленького меня отчитывать как и когда мне приходить больше не буду брать доставку у нее!всегда с утра к ней и вечером приходил нормальная была а шас решила сорватся сказала что воопше Яндекс курьерам отдавать заказы не будет так что мои колеги курьеры даже можете не заходить сразу от меняйте не тратьте свои нервы на нее. Кст после меня зашел мужик и она его норм обслужила причем если упирался на её "логику" То именно он должен быть опоздуном ну либо это ее родственик воопшем женщине в очках нужно профилактикическая беседа и лишение премии по ее глазам сразу видно что она этого очень хочет!!!
Velobunker
Ufa · Velosiped mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Незнаю сохранится ли этот отзыв еще яндекс фотки не правильно выставил. Воопшем все хорошо отремонтировали за 1 день ценник как пишут в некоторых отзывах не конский в полне нормальный 1350 рублей настроили передачи тормоза сидушку и тд. Я еще думал что придется менять касету и камеру тк работаю в доставке но мастер сказал что все нормально и я убедился в этом после ремонта, воопшем рекомендую бункер!