Павел Т.
2
Павел Т.
0
abunəçi
0
abunə
14,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Oblaca
Mineralnye Vody · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Ехал с семьёй через Мин Воды. Решили переночевать после дальней дороги и выбор пал на Облака. Очень удобно, что всё есть в одном месте: и гостиница и ресторан и автомойка. Да и с виду приличное красивое здание, что не маловажно и цены вполне разумные. Заселились в гостиницу и оставил ребятам машину на мойку. Машина прямо сказать была не в лучшем состоянии. Уже утром ласточка сверкала от чистоты и внешне и внутренне. Плюс помыли двигатель в подарок от себя. Чему я приятно удивился и обрадовался. Огромное спасибо мойщикам! На обратном пути обязательно заедем ещё!)