Александр Лиликин
4
Александр Лиликин
0
abunəçi
0
abunə
42,4 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Cafe 38
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Bu gün
Цены не соответствуют блюдам. Порции завтрака не большие, блюда не особо привлекательны, но в общем вкусно.
BestMotorWorks
Moscow · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Лучший автосервис в городе по bmw
SayBay
Moscow · Tərcümə bürosu
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Молодцы, работают оперативно и самое главное гибкий подход к клиентам.
Unitrade
derevnya Kolyanovo · Parça mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Приобрел белье. Заявлено что замер простыни 215*240 по факту 224*224. Продавец на просьбу заменить данную бракованную простынь на нормальную ответил отказом и сказал что я сам во всем виноват и белье обратно они не принимают и никаких обменов делать не будут.
SayBay
Moscow · Tərcümə bürosu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Все быстро, качественно и без лишних вопросов
Delimobil
Moscow · Karşerinq operatoru
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
У этой компании безразличное отношение к своим клиентам и отсутствует индивидуальный подход, а именно если вы где то допустили малейшее нарушение, то они выставят вам несоразмерный штраф и на этом имеют хороший доход! И не понятно на чем они больше зарабатывают на аренде или на штрафах! Всем совету очень внимательно читать договор, тогда вы увидите что они могут выставить и обязательно это сделают десятки и сотни тысяч рублей штрафа (за курение даже электронных сигарет, если вы оставите любой мусор в машине хоть фантик, будете ехать по грунтовой дороге, оставите их электромобиль с зарядкой менее 10% и многое другое). Далее они либо списывают сумму с вашей карты самостоятельно либо обязуют вас оплатить штраф за 1 день!!!! И уже на следующий день передают задолженность коллекторам даже если это 5000 р. Ваши сообщения в поддержку будут бесполезные, там будут стандартные отписки и наплевательское отношение к вашей проблеме и виноваты ли вы или нет им абсолютно без разницы. Дополнительно хочется отметить ужасное состояние машин в регионах, а именно в Самаре. Машины неисправны, после крупного ДТП с неработающими ремнями безопасности и грязные внутри, что аж садиться не хочется. Данный сервис никому не советую!!!!