геля зимина
6
геля зимина
0
abunəçi
0
abunə
101,5 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
1
Veles
Ulyanovsk · Aptek
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
много полезных магазинов, в шаговой доступности, достаточно чисто, не считая туалета, в туалете как-то всегда грязно( но магазины выигрывают)
Товары для дома
Ulyanovsk · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
не часто там бываю, но каждый раз теряюсь, слишком много лишнего стоит, тесно, хожу туда только если по пути.
Central Universal Department Store
Ulyanovsk · Univermaq
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
много магазинов, все в доступности, ездим не часто туда, только по делам, плохого ничего сказать не могу, все круто, и чисто
Plaza+
Ulyanovsk · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
вроде ничего плохого сказать не могу, прикольный торговый центр, где можно что нибудь найти, в шаговой доступности, часто ездим с мужем
Zheleznodorozhny vokzal Ulyanovsk-Tsentralny
Ulyanovsk · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
не могу ничего плохого сказать, приехала на вокзал, села в поезд и уехала, на самом вокзале редко сижу, сразу к перрону иду
Aquamall
Ulyanovsk · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
много малолеток сидят 😭😭😭 которые кричат и творят дичь, но из плюсов это магазины, много магазинов, и много мест для отдыха
Rostic's
Ulyanovsk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
ужасный персонал, все грубят, не правильно собирают заказ, бургеры вообще собирают как попало, крайний раз вообще не то все положили, единственное что там нормально делают, это крылышки острые, даже напитки не правильные подают, вечно сидят малолетки, занимают места, смеются на весь зал, рыгают, кричат, в туалете всегда грязно, или туалет закрыт, малолетки все разломали и испортили, и персонал с этим ничего не делает.
Cinema Park
Ulyanovsk · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
хороший кинотеатр, ездим с нового города все очень нравится, кино хорошее идет, расписание тоже хорошее, туалеты всегда чистые, залы тоже.
City polyclinic № 5
Ulyanovsk · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
ужасно все, персонал, врачи, не хотят работать особенно в регистратуре, хороших врачей в клинике по пальцам подсчитать можно, пришла туда с серьезными проблемами, а меня гонят между врачами, и в цгб, и ничего не говорят, а как пошла в платную, мне тут же сказали в чем дело и никакое цгб не нужно было, хожу туда только в крайних случаях, и к проверенным врачам.
Ruslan
Ulyanovsk · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
давно там не была, но минус звезда за то что работают не по графику( когда хотим сходить, вечно закрыто, и приходится ехать на ту сторону