Игорь
5
Игорь
0
abunəçi
0
abunə
497 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
1
Bronoskins
Omsk · Mobil telefonlar üçün mallar
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Искал броню на часы, были проблемы с наличием на свою модель. Случайно наткнулся на этот ларёк. Сначала мастер тебе отлично дует в уши, что есть гарантия 1 год и что замена бесплатная. Но это потом я по отзывам узнал, что замена совсем не бесплатная, а ты должен заплатить еще круглую сумму за сомнительный товар. Это не гарантия, это развод. Сразу предполагает, что качества не будет. Так и оказалось, соблюдал все рекомендации мастера. Но после 1 месяца, пленка начала покрываться пузырями, хотя меня убеждали, что пленка сама восстанавливается, чудо просто какое-то. Еще через пару недель, пленка отвалилась. Отдавать еще деньги на этот развод больше не хочу и всем не советую.
Skazka
dachny posyolok Chernoluchinskiy · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
May 2023
Здравствуйте. Раньше цены то были необоснованно завышены за сервис и номера. При этом все доп услуги платные для проживающих. То сейчас жадность зашкаливает. Вы там море вырыли что ли, цены как на побережье со все включено, а по факту все выключено ? Хотя пока будут брать, будут завышать. Нету у нашего человека культуры потребления. А еще говорят Омск бедный город, раз готовы за эти услуги платить такие деньги то совсем не бедный )
Rostic's
Omsk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Здравствуйте. Больше ни ногой в эти заведения. Вам надо поменять картинки представленных товаров, на реальное фото приготовленных товаров. Заказал Шефбургеры Де Люксы и ЛанчБаскеты 5 за 250 на вынос и оплатил на терминале. Заказ 2208 от 27.09. Получил его не быстро, ушло минут 20 на приготовление, то не было никого, то чего еще не приготовили. Ну да ладно, получил...Пришел домой, открываю и что я вижу...в Шефбургере Де Люкс я вижу булочку и курицу, недожаренную...все ребета...ВСЕ...больше ничего и так 2 штуки. Картошка тоже недожаренная и мокрая. 7ап без газов видать остался после кого то, сплавили. Твистер тоже есть невозможно, сухость донельзя. Было бы это не дома, а на месте увидев это безобразие...кинул бы я вам эти помои в лицо. Молодцы, что сказать. Дело белобрысого деда живет и за это 'г' я больше не хочу платить. И буду рассказывать всем какое 'г' у вас готовят.
Magnit Moya Tsena
Omsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Никогда не ходите сюда. Сеть магазинов Магнит и так славится своей просрочкой на витринах. Но этот магазин наверное выйдет в лидеры. Даже не стесняются выкладывать просроченные товары на 1 месяц, а то и на два. Ладно 1шт затерялась, нет целыми витринами. Позорище. Тыкал продавцов носом, ответ 'ой мы не заметили или не успели', да у вас магазин метр на метр. Наверное придется пригласить проверку. Фото сделано 13.07.21г.
Фортуна
Omsk · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2020
Помылся, лучше была бы грязной.
Magazin produktov
Omsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2020
Одна просрочка. Из под прилавка торгуют алкоголем.
McDonald's
Omsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2018
Постоянно грязные столы. Даже если попросишь убрать, не особо напрягаются по этому поводу. Очень часто нет чековой ленты в терминалах, а это серьезное нарушение. Вообщем нет желания лишний раз посещать эту столовую.
Krasnoe&Beloe
Omsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2018
Приятные работники. Всегда подскажут, дадут совет, если есть сомнение в выборе.