К Vik
4
К Vik
0
abunəçi
0
abunə
13,8 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
1
Don Coffe' On
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Испортились, очень. Обеды каша с кашей. Вечером заказала пасту с лососем и брокколи. Рассчитывала на хороший ужин. Оказались просто макароны. Хорошо хоть альденте были. Лосося там почти не было, и броколли жёсткая, три штучки. Печальная подача, печальные вкусовые ощущения. Блюдо 36 BYN. И налоедливые мухи летают в зале? Как так?
Litviny
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Лiтвiны у костёла. Красивый интерьер. Подача некоторых блюд радует глаз. Еда, десерт - никак. Не ожидала, что колдуны могут быть пельменями. Было совсем невкусно. Персонала много, но еле плавают по залу.
Allora
Minsk · Şuqarinq
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Самая качественная депиляция в г.Минске! 👍Приятная атмосфера! 🫶
Green
Minsk · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
10 ноября 2024г. 16.30. В мясном отделе очередь. Обслуживание невероятно медленное. Сотрудник магазина позволяет себе уйти наполовину обслужив покупателя. При такой очереди ранее работали двое. Прошу обратить внимание на тайминг обслуживания.
Тьерри
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Немига. 13.10 24. Грязь. Столько сотрудниц, столы некому убрать. На столах посуда, если стол свободен, то грязный. На столике, где должны быть салфетки, пусто. Непонятно почему, если берёшь десерт и кофе на месте, то дают один прибор. В моем случае это была десертная вилка. Чем размешать сахар, корицу? За стойкой грязь ужасная, кофе сбрасывают на рабочий стол. На полу грязь, крошки от выпечки.