Антон
6
Антон
0
abunəçi
1
abunə
62,4 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
31
Vita Med
Moscow · Tibbi komissiya
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Был вызван врач, так как из-за протрузии произошёл спазм мышц ноги. Невролог Солохин Олег Сергеевич очень ответственный и внимательный, приехал быстро, оповещение было от сервиса go foc
Mini Mi
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Зашёл в субботу часа в 2 дня - закрыто! Это заведение закончилось?
Rcbt
Moscow · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Плюсы - вернули всё, что оставлял. Минусы: простые ***, абсолютная ложь со стороны работников. Сломался плейер COWON X9 (что, ребятки, помните?). Сказали: сгорел контроллер заряда (ну или как там эта фигня называется), замена на оригинальную (! ойёйёй) будет стоить 13500 (что-то около того), причём новый плеер можно купить на 16к с чем-то. Я им принёс второй такой же плеер с разбитым экраном и предложил использовать его как донор - ОК!, такая работа будет стоить 7000! Я - ништяк, чините! прошла неделя, начал звонить - отвечают, что в работе. Второй день уже долблю по телефону - наконец-то после пятого примерно звонка ответили, что не получится использовать плейер с разбитым экраном в качестве донора - якобы какая-то мифическая ревизия не подходит. Предложил поменять экран - опять всемогущая ревизия не подходит. Забрал (хвала Богам), отдал 1500р за (якобы) диагностику. Решил дома сам попробовать - экран поменял, всё работает. В сервисе плейеры даже НЕ РАЗБИРАЛИ! Да, ещё оригинальный шнур зарядки просили оставить им на время "диагностики" - вернули раздолбанный, не работает.
Fun&Sun
Moscow · Aviabiletlər
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Дмитрий делал несколько раз подборки на мои вредные «хотелки». То я еду, то не еду… Терпеливо подбирал. В итоге мы семьей подобрали отель с вылетами без потери дней и за очень хорошую цену. Отдыхом довольны на все 100. В 20 году у Дмитрия брала тур на Кипр, тоже остались довольны ценой.
Krugosvetka
Moscow · Uşaq meydançası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Для тех кто любит творчество и любит работать руками. Сын был в восторге. 3 недели за лето ходил. Конечно, были разные дети. Были и наглые и хамские, но от этого не уйти в нашей жизни. Невозможно оградить ребенка от таких детей на 💯. К педагогам вопросов нет. Они старались. Дети от 7 до 15 лет. Сын еще собирается
Chip-Tuning
Solnechnogorsk · Tüninq studiyası
Yaddaşda saxla
May 2025
Процедура перепрошивки заняла минут 15 максимум (за разговорами пролетели незаметно). Приезжал сам в сервис. Иван сразу предупредил, что ПО надо км 600-800 (как я понял - накопить историю о работе кпп (она у меня запоминает кто как ездить любит - после жены я минут 10-20 жду перестройки)) для полной отдачи, но я упрямо сразу же проверил изменения - разгон до 100 уменьшился на 2 секунды! Да и вообще итереснее стало. Жду 800)))…. Проехал 1000км, в дополнение к вышесказанному компьютер рисует расход на сотню на 2 литра меньше.
Pivnoy import V Khovrino
Moscow · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Был вчера в парикмахерской, было неохота тащиться в « свой» пивной магазин, поэтому решил купить тут: взял всего 2 л (на пробу, так как ранее не брал) единственного представленного российского пива, хозяин не наливал – достал откуда-то уже налитое в бутылках. Я ещё удивился: «о, как у вас всё». Он мне ответил: «ну так пятница же». Дома пил прокисшее пиво (тащиться назад и возвращать не было никакого желания), с утра похмелье было часов до трёх дня (всего с 2 л!!!). Такое ощущение, что данное пиво было налито где-то примерно позавчера , может быть позапозавчера… Бош говорил: «лучше потерять деньги, чем клиента» 💡
Hmelnoy Kontinent
Moscow · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Если собираетесь в закуску взять что-то упакованное в плёнку - порвите и понюхайте - ребятишки-работнички с удовольствием подсунут Вам протухшую продукцию. Вы, конечно же, пойдёте её менять, и Вам её поменяют с тысячью извинений, но вечер будет испорчен
Гриль и тандыр
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Беляши - тесто пропитано маслом. Малюсенький кусочек "мяса" внутри вышеупомянутого теста - переперчённые хвосты, рога и копыта. Выкинул в урну. Не рекомендую.
Pyatyorochka
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Сегодня, 24.11.2022 в этой пятёрке увидел СЁМГУ (200р за 100г) - при вскрытии сего деликатеса (это походило на разгерметизацию древнего захоронения) из упаковки вырвалась отвратительная вонь тухлой рыбы (сюрфстрёминг не довелось вдыхать, но первая ассоциация этой вони была с видео, где всех тошнит тугой струёй!!!), которая тут же вызвала рвотный рефлекс. На вкус сего явства не рискнул попробовать, сразу же улетело в мусоропровод. Магазин рекомендую.