Екатерина С.
4
Екатерина С.
0
abunəçi
0
abunə
143,5 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
Inozemceva. studio
Lyubertsy · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
May 2026
Познакомившись с Настей, мы сразу словили мэтч! Максимально милая, позитивная, располагающая к себе😍 Настя предложила сделать нестандартную для меня укладку, что немного вызвало у меня переживания за результат. Но боже, как же красиво получилось и мне удалось посмотреть на себя другую! Настя максимально аккуратно и профессионально сотворила красоту! Я осталась в восторге и получила очень много комплиментов! +1000000 к самооценке Спасибо большое❤️ Очень рада что нашла классного визажиста-стилиста в Москве😍
Lavanda
Moscow · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Отличный цветочный магазин!Большой выбор цветов по очень приятным ценам.Также хочется выразить благодарность хозяйке за доброжелательность,отзывчивость и коммуникабельность!Помогли подобрать букет и открытку)Очень приятно пообщались и сработались!Вот что значит любовь к своему делу и цветам !Еще раз большое спасибо!
Своя атмосфера
Lyubertsy · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Счастью нет предела!!!!Безумно рада,что в нашем районе появилась такая табачка!Еще и круглосуточная😍 Огромный ассортимент на любую табачную продукцию ,качество товара пушка! Персонал супер приятный,всегда грамотно ориентирует и подбирает товар!Ребятам отдельный респект! Теперь закупаюсь только тут и всем советую !!!!
Romantic Film
Moscow · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Была вчера в кинотеатре Романтик фильм,молодой человек устроил сюрпризом романтическое свидание.Думала идём в обычный кинотеатр.Даже не знала,что есть такое необыкновенное место.Потрясающие по красоте три отдельных зала.Мы были в аллеи звёзд ,весь зал был усыпан лепестками роз и свечами .В зале очень красивый интерьер,качели,на которых мы сидели ,камин и экран,где мы смотрели фильмы.В зале были только мы ,в уютной красивой обстановке. Очень вкусно поужинали и с удовольствием провели время.Персонал приятный ,всё доступно объясняет и показывает. Обязательно придём ещё ни раз!!! Хочется отдельно сказать спасибо администратору Юлии, что помогли моему молодому человеку устроить для меня такой шикарный сюрприз!!!