Сергей Р.
4
Сергей Р.
0
abunəçi
1
abunə
65,7 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
Chabrec
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
В целом ресторан хороший, но есть одно большое НО: накручивают чеки, включают в них то, чего не было в заказе. Придя домой жена решила проверить чек и в нем обнаружились «ошибки». Позвонил в ресторан и по общению с администратором создалось впечатление, что это обычная норма. «Официант переведет вам деньги на телефон».
Vsepopolkam
Saint Petersburg · Kupe dolablar
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Компания ужасная. Никому не рекомендую. Заказ на кухню разместил в Ноябре 22 года. Обещали сделать в Феврале. На дворе конец Июля. Идет очередная итерация переделок и исправления кучи косяков. Конца края нет. Мастера постоянно меняются, приходят новые люди, которые «не в курсе». Кухня спроектирована с ошибками, что добавило проблем. Вроде бы, мне пока еще обещают доделать, но сроков не говорят. Да и на связь выходят ОЧЕНЬ не охотно. Менеджер с которая мне продавала кухню, давно уволилась. Но остаётся на связи и пытается помочь, но что она может… Даже не знаю, доделают ли или нет и когда. Устал уже. Радости никакой. При необходимости, могу выдать кучу подробностей… Одна из ключевых проблем компании, что производство в Новосибирске. Из-за этого очень длинное логистическое плечо, что сильно увеличивает сроки и создает неудобства. Так же, явные технологические проблемы на производстве, так как фасады приходят с трещинами, либо трещины появляются при сверлении отверстий в них. Я молчу про кучу всего остального. Заплатил за кухню не малые деньги, радости ноль.
Kapitan Morgan
Priozersk · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2017
Хорошее жаркое из оленины.