Инкогнито 8563
5
Инкогнито 8563
1
abunəçi
0
abunə
72,4 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Md+
Ufa · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Врач Тришина Ольга Петровна- профессионал своего дела. Очень внимательна на приёме, адекватные назначения. Видно, что у специалиста большой багаж знаний и опыта. Теперь буду обращаться только сюда и к ней!
Bagira
Ufa · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Прекрасное обслуживание, широкий ассортимент. Продавцы всегда помогут и подскажут с выбором. Цены очень приемлимые
Гурман
Birsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень сильно испортилось заведите по сравнению с прошлым годом. Еда очень жирная, безвкусная, по сравнению с другими гурманами в городе Бирск этот сильно просел и по ассортименту блюд и по персоналу, который допускает часто ошибки в обслуживании. То что-то не услышат что ты это заказывал, то очень медленно и не расторопно обслуживают. Заказывала борщ, по вкусу как будто вообще там пустая вода. А так, какие то позиции конечно были приемлимые, особенно учитывая небольшую цену. Но именно по данному адресу заведение не советую.
Papa Gril
Birsk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Хорошее заведение, всё Вкусно— и качественно, особенно куриный суп лапша, вкуснее даже чем дома! Персонал приветливый, единственный минус, иногда каких то позиций в меню нет, так как быстро раскупают, хочется чтобы заказывали продукты ещё в большем количестве
Loft
Birsk · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Заведение прекрасное! Была проездом с Уфы и решила зайти, очень понравились чаи и сам кальян был хороший, учли все пожелания по забивке, так же подходили встряхивали угольки. Рекомендую данное заведение!
Divan Lounge
Ufa · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Была 4.02.25 очень понравилась забивка и сам кальян был супер 👍 учли все пожелания по вкусу и забивке , мастер Александр Заведение в последний год прям преобразилось в лучшую сторону ☺️ Так же милая администратор сделала прекрасный облепиховый чай 😍
Ozerki
Saint Petersburg · Aptek
Yaddaşda saxla
May 2023
Была здесь первый и последний раз. 26.05.2023г. Интернет заказ был сделан в 00:07. Прихожу в аптеку отстаиваю очередь из 5 человек и вижу нерасторопного фармацевта которая обслуживала очень очень медленно. Подхожу к окошку, время 00:40 минут и называю номер заказа. Заказ даже не был собран ( было две позиции). Ну, думаю, ладно, очередь, фармацевт мог по просту не успеть собрать. В итоге при мне молча ничего не комментируя с недовольным лицом она начинает собирать заказ и не может найти одну позицию из двух и с недовольным выражением лица, очень раздраженно высказывает что якобы препарата нет ( простите, если на аптеке он числится и по приложению он есть, то почему этот «специалист» даже не удосужился его поискать). Я работаю фармацевтом в другом городе и прекрасно всё знаю и понимаю. Бывает что попросту препарат найти очень сложно, даже если он числиться на остатках аптеки. В итоге с ещё большим недовольным лицом мне сообщили что препарата нет и она его искать не собирается. Такого я ещё не видела в своей жизни)))) Осталось ужасное впечатление.