Валерия Х.
3
Валерия Х.
0
abunəçi
0
abunə
4,9 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Фиш маг
Minsk · Balıq və dəniz məhsulları
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Доброго дня! Хочу оставить отзыв об икре кеты. Вкус потрясающий, яркий, настоящий, икринки все целые, хрустящие, без лишней жидкости. Отдельная благодарность за доставку перед самым Новым годом, не оставили без праздничного настроения), единственный магазин, который нашёл и время и возможности, несмотря на дальность доставки! Побольше вам клиентов и продуктивной работы! ❤️