Леонид З.
5
Леонид З.
1
abunəçi
3
abunə
46,4 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
14
Цайняо
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Попал на перерыв, которого нет в расписании, звонил на телефон любезно оставленный работником пункта выдачи для справки. Но на три звонка никто не ответил. Пришлось минут 10-15 «погулять». Персонал угрюмый и не приветливый, словно делает одолжение. Пункт не хороший. Не хотелось бы второй раз там получать свой заказ
Vita Pro Service
Lebedyan · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Всё культурно, чисто. Кофе, чай. Виталий вежливый. Сам достал резину из багажника и загрузил. Буду обращаться только к Виталию
Forrings
Moscow · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Не обращайтесь сюда! Менял цепь грм, « забыли» под прокладку герметик нанести в местах где прокладка переходит на гбц, в этих точках обязательно должен быть герметик. В итоге через какое- то время масло начало сопливится . В итоге я переплатил за переуплотнение. В нормальном центре говорят ни капли герметика не обнаружили. А это уже серьезный косяк!
Technical center on Yauza
Moscow · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2020
Ремонтировал Тигуан по ОСАГО (сзади догнали). Была замена багажника, бампера. Работу сделали качественно. Радует отсутствие "сверчков", иногда они появляются при монтаже-демонтаже пластиковых элементов. Качественно покрасили. Глазу не за что "зацепиться". Мне всё понравилось.
Пляж Сорокинский пляж
derevnya Sorokino · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Хороший берег. Песок. Но жутко грязные кабинки для переодевания. Несмотря на запрет разведение огня многие готовят шашлыки. Никто не гоняет за это.
Viktoriya. Set supermarketov
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Неплохой магазин. Прогрессивная система скидок. Но, если есть скидочная карта. Её можно только купить. Хорошая кулинария, хороший рыбный отдел.
Artem Tools
Moscow · Elektro- və benzoalət
Yaddaşda saxla
Mart 2019
Вечером заполнил форму заказа, утром перезвонили и в этот же день я приехал за своей дрелью. Быстро. Без проволочек. Цены вполне приемлемы. Мне всё понравилось.