Дамир Юнусов
5
Дамир Юнусов
0
abunəçi
0
abunə
80 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
Taşkent İslam Kerimov Havalimanı
Uzbekistan · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Хорошо. Залы чистые. Весь персонал приветливый. Прохладно внутри аэропорта. Можно заехать прям на второй этаж на машине по мосту, чего раньше нельзя было сделать, таким образом тащить сумки не приходится через всю парковку. Таможенный контроль проходит быстро!
Tashkent Central Park named after Mirzo Ulugbek
Tashkent · Şəhər bağçası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Хороший парк. Но кафе, которое находится на островке именуют себя рестораном, вообще не подходит под эту категорию. Не вкусно и очень дорого. А парк хороший!)
Rice Bazaar
Tashkent · Bazar
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Тухляцкий базар. Не ходите дети туда! Там ничерта нет и все дорого, тухлое мясо, старые овощи и фрукты. Один плюс много лепёшек и тут же минус дорогой хлеб.
Nebesa Guest House
Urban Settlement of Chimgan · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Самое приятно место где я был. Начиная от персонала, заканчивая общей энергетикой гостиничного комплекса. Цена соответствует качеству. Прекрасный вид, чистый воздух и чай с имбирём. Ляпота.
Construction market Kuylyuk
Tashkent · Tikinti bazarı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Без 100 грамм туда не стоит заходить, продавцы нервные все. Ничего не спроси как то зло отвечают на все..
Magnit
Tashkent · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Хороший магазин. Ежедневно там закупаюсь. Время от времени не работает терминал узкард и хумо. Цены выше средних, порой дорогие. Приятно удивляют скидки на товары, которые на оптовке катартала так и стоят..
Flo
Tashkent · Ayaqqabı mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Простоял пол часа возле детской одежды не дождавшись ни одного продавца, пришлось позвать. Пришли с таким продолжением как будто я у них дома. На русском персонал не бельмешь.
Kuylik market
Tashkent · Ərzaq bazarı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Шум и гам, принимай успокоительные и езжай туда..
Shashlik & Somsa
Tashkent · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Буду честен. Шашлык оказался на 3. Обслуживание на 4. Посуда на 1. Это баллы по 5 бальной шкале. Элементарно попросил дать красный перец(расыпной), а его не оказалось у них.. Причем сказали сейчас принесем. Персонал не слово не знает на русском языке. В помещение было прохладно, сам шашлык остыл в считанные секунды и остался сплошной жир на тарелке, которая в свою очередь вся в не лучшей своей форме!! Заказал олот самсу, тоже бывало и лучше. Дорогие ребята, это сугубо мое мнение.
GigaByte
Tashkent · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Отношения к покупателям на 0 уровнем. Как будто ты к ним домой пришёл и плов ешь, на который они копили год.