Миша Михаил
7
Миша Михаил
2
abunəçi
0
abunə
109,8 min
baxış
Rəylər
17
Seçmələr
Foto
1
Городская больница № 40 Курортного района
Sestroretsk · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличная больница, 2 раза там был и всё отлично, особенно золотые руки врача который сделал сразу 2 операции пока я был под наркозом, это позволяло провести такие сложные и очень аккуратные манипуляции, ОТЛИЧНО ‼️ Потребовалось поступить на реабилитацию, есть направление из поликлиники со всеми печатями, однако теперь как хочешь, где хочешь ищи компьютер, сканер, копир и как угодно, умеешь нет, есть деньги или нет и в добавок ищи медика который поможет собрать все документы и отправить на деревню 🏡 к доктору 📧 письмо почтой России или в электронном виде и жди когда тебе ответят ⁉️ А то, что не все люди могут себе позволить все эти электронные дивайсы и то что люди и инвалидами бывают и им не так просто бывает, это 40 больница учитывать не желает и полностью оградилась от подобного контингента да и ещё от многих людей, которые нуждаются в помощи но получить не смогут Очень хорошая поддержка и помощь, несколько лет назад была больница так больница, а сейчас непонятно что ‼️
Kurilskiy Bereg
Saint Petersburg · Suşi və rulon mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Ну очень дорого‼️ Не понятно от чего глаза полезли на лоб, от цены на товар или от тех заморских территорий откуда они везут рыбу и рыбные продукты
Wildberries
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
4 раза был и 2 раза отвратительное отношение к посетителю, не обращают внимания, занимаются своими делами. Ужасный контингент. Молодежь чихать хотела на правила поведения и приличия
Городская больница Святой преподобномученицы Елизаветы
Saint Petersburg · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Были только минусы и клипсиэла на одном месте. Уролог из поликлиники на месту жительства долго со мной возился, чтобы это излечить и вывести из меня. На то она и называется 3-я Истребительная больница.
Фьюжн
Saint Petersburg · Pərdələr, karnizlər
Yaddaşda saxla
May 2026
Очень отлично даже очень работают мастера, золотые руки‼️ Но последнее время и золотые тарифы за работу ❗ У купленной куртки карман был только один и с левой стороны, здесь мне сделали точно такой же карман и с правой стороны, по качеству не отличается очень классно 👍 ‼️
City Polyclinic № 117
Saint Petersburg · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
May 2026
Вообще-то нормальная политика, судя по тем врачам у которых был на приёме. Плохо, что упразднили эндокринологическое отделение. Но поликлиника построена не по русски, одни лабиринты коридоров и чувствуешь себя как Семен Фарада из фильма "Чародеи" : - Ну кто так строит ‼️
Economy hair salon
Saint Petersburg · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Был мастер очень хорошо работал и красивые стрижки были, а потом мастер наверное уехал домой и стали другие но мне не очень понравилась их работа
EIRC SPb
Saint Petersburg · Hesablaşma-kassa mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2026
Из плюсов это то, что практически всегда всё окошки приёма платежей работают, а из минусов 1) аппарат для выдачи талонов на оплату слишком не корректно работает и просится на свалку, а уж Петроэлектросбыт мог бы нормальный установить, всё равно за деньги налогоплательщиков 2) Помещение не большое и народу заходит много, в результате духота, спёртость воздуха, перемешиваются запахи, амбре стоит ужасный 3) мебель и оборудование а ля 70 - 80 е годы 20 века: - срамота одна особенно для государственной конторы ЕИРЦ - звучит гордо, но только звучит, а тарифы поднимает и поднимает.....
Perekrestok
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Магазин не плохой 👍, довольно часто там затариваюсь. Правда темновато там, особенно между рядами вдоль большого холодильника и многие ценники отсутствуют, а те, что есть практически невозможно прочитать. И 20/01/2026 года прямо на кассе, стоявшая за мной тетка абсолютно бессовестно украла(спионепила) у меня товар, раскрыла свой пакет и положила большой кусок сыра себе в пакет, пока я перекидывал уже оплаченные продукты в корзину, чтобы отъехать в сторону и спокойно разложить их по пакетам. Этой тёте чужой продукт счастья не принесёт. Меня удивляет реакция дирекции магазина, а магазин не из дешёвых и довольно богатый. На видео всё прекрасно видно могли бы хотя бы бонусы начислять на мою карту магазина, всё таки 400 рублей не валяются на дороге, а я практически на пенсию живу.
City Hospital № 26
Saint Petersburg · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Я попал по скорой помощи с высоким давлением и подозрением на проблемы с сердцем. Но очень хорошо всё прошло, худшее не подтвердилось. Часа 4 наверное, а может и больше пробыл, сделали некоторые манипуляции и отпустили. Мне показалось, что эта больница гораздо лучше чем 3-я истребительная на Вавилова.