Эвелина Антонова
6
Эвелина Антонова
0
abunəçi
0
abunə
99 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
3
ЦирюльникЪ
Saint Petersburg · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Была у мастера маникюра Мадины,которая работает в Цирюльнике на Загородном и на В.Алексеева. Это был так себе маникюр,плюсом было то,что ран не было,сам маникюр аккуратный. Но гель-лак,как будто *** делал. Все криво,3 ногтя отвалились. Люди просто смеялись,когда его видели. Как будто мастер первый раз гель-лак делает. Сушит ногти 5 секунд и это ни фига не шутка. И клиентоориентированность на 2. Маленький выбор цветов.
The Barber
Saint Petersburg · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Маникюр делают хорошо. Большой выбор цветов гель-лака.
Rabota - eto prosto
Moscow · Autsorsinq
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Хорошая компания
Жемчужная плаза
Saint Petersburg · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Хороший торговый центр,но для меня мало магазинов. То,что мне нужно я не смогла там купить( не было!)
Tetrika
Moscow · Repetitor xidmətləri
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
***. Предлагают три бесплатных урока,тратят чужое время,но по факту их не проводят.
Magnit
Pyatigorsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Была сегодня 24.03.2025 г. В Магните по адресу г. Пятигорск,ул. Пальмиро Тольятти,42. В этом магазине цена на ценнике не соответствует цене товара на кассе,причем при просьбе пробить по ценнику кассир делает зверское лицо и говорит, не нравится не берите!,чем прямо нарушается законодательство РФ. В частности такой случай у меня произошел сегодня с их администратором.Как известно, рыба гниет с головы. Причем в данном магазине цена на ценнике и на кассе отличается систематически.На вопрос Прошли ли скидки? кассир отвечает Не знаю,в чеке увидите,чего в других магазинах не происходит. И это еще не все. Там еще некое нарушение происходит.Кассир разговаривает грубо и по хамски. Ходить туда не хочется. И акционные чеки не отдают,отрывают их и в мусор)
Zefir
Kislovodsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Я привередливый клиент,но столовая на уровне ресторана. Только чай невкусный,на плохой воде. А так очень вкусно,не маленькие порции.
32 Удовольствия
Pyatigorsk · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Была у врача Саркисовой Л.А. в январе 2024г. Понравилось. Хотя был зуб не простой. Цены нормальные,не завышенные.
Дом с бассейном
posyolok Goryachevodskiy · Hamam
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Сдается только на сутки минимум
Telemagiya
Pyatigorsk · Kondisionerlər
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Что могу сказать - хороший магазин,отличный выбор ,приятные цены. Хочу лишь предостеречь от неквалифицированной установки стиральной машинки своими силами,у нас так и получилось, всвязи с чем было потрачено колоссальное количество нервов.И еще,если у вас будет гарантийный случай на стиральную машинку,ремонт займет до 45 раб. дней.