Елена Ерицян
6
Елена Ерицян
0
abunəçi
0
abunə
130 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
2
Gridnev - Hleb
Novocherkassk · Çörək
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Очень вкусно и сытно. Идеально даже для тех кто придерживается правильного питания. Всегда всё свежее. Персонал очень дружелюбный, готовый помочь с выбором. Огромный выбор товара на любой вкус. Что касаемо напитков.... кофе не очень, всё остальное 👌
Rose Coast
City District of Gelendzhik · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Вид шикарный. Территория немного не ухоженная. Пляж дикий, крупные камни, в воду без обуви не зайдёшь. Зато вода очень чистая. На территории тихо, хорошо для отдыха с семьёй. В номерах отсутствуют средства гигиены, а так же нет питьевой воды, чая, кофе. Баня сгорела, поэтому ни чего сказать не могу. Обещают починить в ноябре. Персонал дружелюбный
Bella
posyolok Kamennomostskiy · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Уединённое местечко, в процессе стройки. Номера на первом этаже без сплит систем. Уборку в номерах не делают. Отсутствует wi fi, хотя в описание наоборот. Бассейн большой с подогревом. В кафе есть возможность заказать роллы, пиццу. Что касаемо завтраков, они однотипные. Каждый день каша и жареные яйца. Сам персонал дружелюбный.
Лес
posyolok Tsvetochny · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Уютное место, приятная фонововая музыка, дружелюбный персонал и очень вкусная кухня!
Lucoffee
Novocherkassk · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Очень приятная атмосфера, дружелюбный персонал и ооочень вкусный кофе! Рекомендую посетить и обязательно попробовать творожное печенье, а ещё круассан с вялеными томатами и корпачо 👌
44 Shirota
stanitsa Dakhovskaya · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Очень вкусные и сытные завтраки. Для детей детская площадка и чистый тёплый бассейн, в вечернее время с подсветкой. Красивая живая музыка. Персонал ресторана доброжелательный
44 Shirota
stanitsa Dakhovskaya · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Еда очень вкусная и персонал в ресторане замечательный. Территория ухоженная, бассейн тёплый, чистый, но то что касается уборки номеров.... ставлю одну звезду. Полотенца не меняли, уборку не делали, хотя просили