Екатерина В.
5
Екатерина В.
0
abunəçi
0
abunə
22,9 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
4
Dve atmosfery
Shushary Settlement · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Отличное место, очень быстро переобули машину, залатали шину. Хочется отметить мастеров, отлично выполнили выполнили свою работу, ведливые
Ghetto princess beauty and care
Saint Petersburg · Masaj salonu
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Была на массаже лица у Анастасии. Очень хочется отметить то, насколько приятный мастер, это мой первый опыт массажа лица и головы и я в полном восторге, было бы у меня больше свободного времени, я бы точно сюда приходила несколтко раз в неделю. Я вышла из салона с головой без лишних мыслей и с полным ощущением удовольствия от процедуры. В планах еще сходить на стрижку, посетить расслабляющий массаж и на брови!) Еще хочется отметить персонал, все очень дружелюбные, приветливые, красивые!!! А сама атмосфера очень приятная, все стильненькое, новенькое, видно что владельцы старались сделать все для нас 😇
Scan
Saint Petersburg · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Приехали делать экстренное мрт, сказали что через час будет расшифровка Поехали сразу в травму, в итоге прошло больше двух часов, расшифровки нет, так понимаю заключение будет на следующий день Не рекомендую, очень сильно подвели
Klinika Fomina
Saint Petersburg · Ginekoloji klinika
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Безумно приятное и теплое для души и здоровья место. Я была на консультации у Алины Даниловны еще зимой и сейчас могу с уверенностью сказать, что она именно тот врач, который мне помог с проблемой без высасывания денег, за один! прием
Avtomir, Kia
Saint Petersburg · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Приобретала автомобиль в мае месяце. Автомобилем очень довольна. О покупке думали месяца 3, ездили по разным автосалонам в городе, но везде где были персонал даже не подходил и не консультировал, вероятнее всего из-за не столь большого возраста. В автомире на дунайском попался очень хороший менеджер, Борисов Александр! Проконсультировал по всем вопросам, вел от начала до конца очень профессионально и качественно! Очень помог с приобретением. Машиной очень довольна. Кстати, марка, Kia Seltos))