В
Валентина Панова
В
8
Валентина Панова
0
abunəçi
1
abunə
377,5 min
baxış
Rəylər
26
Seçmələr
Foto
Черемушки
Irkutsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2021
Не нравится,то что постоянно работает одна касса,ждут когда образуется скопление народа.А так все нравится,ассортимент хороший.
Unilab
Irkutsk · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Mart 2021
Посещаю каждые шесть месяцев. Хорошо бы ,чтобы там делали Узи сердца,Узи нижних конечностей.А так все хорошо.
Poliklinika Irkutskoj gorodskoj klinicheskoj bol'nicy № 8
Irkutsk · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Mart 2021
Не нравится то,что очень сложно попасть на приём,на Узи нужно ждать месяцами,приходится идти платно,а я инвалид и для меня это дорого,а приходится.Часто теряются мед.карты.Мне удобно,чтобы карта находилась у меня на руках,т.к я могу спокойно посещать врачей .
Черемушка
Irkutsk · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Mart 2021
Да,это самое моё любимое.Бываю очень часто,всегда все свежее вкусное,большой выбор,Цены не дорогие.Чистенько уютненько.Продавцы вежливые,приветливые.Хочется приходить туда снова,и снова.
Овощи фрукты
Irkutsk · Meyvə və tərəvəz mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2021
Большой выбор,все хорошо
Salon Anastasiya
Irkutsk · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2021
Все нравится,девочки приветливые .и доброжелательные
Единый контактный центр поликлиники № 8
Irkutsk · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Mart 2021
Хотелось бы поменьше очередей.К узким специалистам сложно записаться,ожидаешь месяцами.Я ждала запись к кардиологу 6месяцев.
Department № 1 for servicing the Right Bank District and the adjacent territory of the Irkutsk District of the Department for Migration Issues
Irkutsk · Pasport və miqrasiya xidmətləri
Yaddaşda saxla
Mart 2021
Приходилось посещать этот отдел.Извините ,но там работают такие ХАМКИ.,это просто ужас.Они не считают людей за людей,Постоянно очереди.Как хотят и кого принимают,гоняют людей по несколько раз.Грубят.Я была после операции не могла ходить ,приехала со швами и инспектор не захотела нас принять,нам подавать бумаги,она сказала не буду я закончила.Муж уговаривал её,что мы такую очередь отстояли ,что мне тяжело.я Онко больная,но она даже слушать не захотела.Сказала придете завтра и закрылы окно.Вот какое отношение к людям. Извинте крик души.
Церковь Целителя Пантелеимона
Irkutsk · Pravoslav kilsəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2021
Была ,и не раз,все хорошо,бабулички всегда поддержут ,если на душе не спокойно.
Кристалл
деревня Карлук · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2021
Очень хороший и уютный магазин,цены такие же ,что и в центре,все можно купить.,все всегда свежее.