Евгения Д.
4
Евгения Д.
0
abunəçi
2
abunə
21,5 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Sportmaster
Orenburg · İdman mağazası
Yaddaşda saxla
Dünən
Сегодня 27 июня 2026 года покупала велосипед Stern . Консультанты очаровательная девушка и привлекательный молодой человек со светлыми волосами, к сожалению не знаю их имен. Помогли очень, все объяснили.Молодой человек очень разбирается в велосипедах,предложил ещеварианты и он же мне его докатил, сложил и положил в машину. Выпишите ему , пожалуйста, премию! Еще один молодой человек высокий брюнет с модной прической моментально нашел нужную велосипедную сумочку. Очень понравилась командная работа продавцов. Особенно светлый молодой человек, в нем есть пристальность к работе с покупателем. Спасибо!!!
Срочный ремонт обуви
Orenburg · Ayaqqabı təmiri
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Делаю у братьев мастеров что-то регулярно. Даже замок на рюкзаке вшивали. Все хорошо Спасибо!!!
Хорошая компания
Orenburg · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Были сегодня. Все вкусно как всегда:манты сочные, шашлык нежный, мороженое не слишком сладкое. Порции , правда, уменьшили. И еще жаль , что манты только одного вида, раньше были и с картошкой и бараниной и еще какие-то. С картошкой назывались деревенские.Официант Зарина аккуратна и общительна. Спасибо!
Nino&Vano
Orenburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Были во втором зале, где музыка потише, приятная атмосфера, тепло, официанты супер, публика взрослая адекватная, диванчики удобные. Кухня:хачапури и мороженное вкусные, хинкали с сыром вкусные,с мясом и грибами так себе-больше брать не будем. Не хватало , маленького концертного номера или песенки хотя бы одной за вечер.
Полимедика
Orenburg · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Невозможно записаться через сайт!!! Во все поликлиники города это можно сделать, у полимедика все висит, в регистратуру не дозвониться, только через СОГАЗ! Вот зачем нам эта федеральная поликлиника, которая ну никак не хочет идти в ногу со временем!
Vita Express
Orenburg · Aptek
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Фармацевт Миргуль очень компетентна и доброжелательна и очаровательна, вам бы всех таких фармацевтов, ходим часто всех знаем))))!!! Спасибо!!!
April
Orenburg · Aptek
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Сегодня, 30 марта 2025 года,была в аптеке Апрель на Пляничко 10.Компетентная грамотная милая девушка отдала мне заказанный товар.Оплата через терминал.Сроки годности хорошие.Как в одной сети может быть настолька разный подход?Вот на Поляничко 2 все отвратительно.Нужно поставить эту девушку главным фармацевтов на Поляничко 2, может тогда там все заработает:и терминал,и сотрудники и сроки годности будут в норме.Спасибо!