Павел Т.
3
Павел Т.
0
abunəçi
0
abunə
18,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Bar Belgrad
Saint Petersburg · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Сегодня посетили это заведение совершенно случайно. Хорошее место, приятная атмосфера. Зашли на одно пиво в итоге задержались до самого последнего поезда метро. Очень душевный персонал, прекрасное обслуживание (особенно хотелось бы отметить бармена Дарью). Давно не было так жалко уходить. Спасибо ребят, огромное! Еее!