Дарья М.
5
Дарья М.
0
abunəçi
0
abunə
79,7 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
12
Vozdukh Weddings
Moscow · Toy salonu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Хотим выразить огромную благодарность всей нашей невероятной команде, которая сделала день нашей свадьбы по-настоящему волшебным! 💍✨ Спасибо нашему главному менеджеру Соне — за спокойствие, внимание к деталям и идеальную организацию. Благодаря тебе всё прошло легко и без единой заминки! Отдельное спасибо Веронике за изумительный декор — каждая деталь была продумана с любовью и вкусом, а зал выглядел как из нашей мечты. Юрий, твои цветочные композиции — это просто магия! Они создали невероятную атмосферу и идеально дополнили стиль свадьбы. А свадебные букеты просто Вау😍 И, конечно, наши чудесные координаторы Лена и Даша — вы были нашими ангелами за кулисами: всё под контролем, вовремя и с улыбкой! Спасибо вам за ваш профессионализм, душевность и поддержку. Благодаря вам этот день стал самым счастливым, тёплым и красивым в нашей жизни ❤️
CDEK
Saint Petersburg · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Приятный персонал, оперативная работа 🤝🏻
Mai Mai
Moscow · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Искала свадебное платье, очень много рекламы конкретно этого салона было. По факту в магазине не смогли найти запись, консультант была безучастной, пришлось самой выбирать и надевать платья. Ценообразование не соответствует ни магазину, ни платьям. Платья висят неопрятно и местами очень испачканы. Впечатление общие отвратительные от салона. Очень жаль
Pyshki
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Самые вкусные пышки города
Alergomed
Saint Petersburg · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Врач-терапевт Шиманьски Елена Сергеевна во время консультации продемонстрировала высокий профессионализм. Подробно и понятно отвечала на все мои вопросы, была общительна и готова помочь. Хороший врач!
Mytree
Primorskoye gorodskoye poseleniye · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Место очень атмосферное, красивые приятные домики, чисто, есть все необходимое внутри ( кухня полноценная) можно как и с собой еду взять так и в ресторане поесть. Ресторан с очень вкусной едой. Были, когда была пасмурная дождливая погода, но это только прибавило уюта. Природа шикарная, тихо, никого нет. Пляж чистый. На территории много места где можно погулять. Приветливый персонал, все помогут все расскажут!